USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Продолжение знаменитого «Аватара» будет!

Продолжение знаменитого «Аватара» будет!

03 апр 2016, 22:41    ismirnov
0 комментариев    3 146 просмотров
Продолжение знаменитого «Аватара» будет! Известный кинорежиссер Джеймс Кэмерон поведал журналистам о том, что у известного фильма «Аватар» запланировано продолжение. При этом Джеймс сравнил работу над кинокартиной с разработкой ядерного оружия. Наверное, следует ждать от нового фильма еще каких-либо инноваций, касающихся производства кинофильмов.
 
Сначала был запланировано, что за первым «Аватаром» последуют еще три фильма-продолжения. Выход сиквелов планировался в 2017, 2018 и 2019 годах.
 
Но, по словам Кэмерона, выход кинофильмов был отложен на неопределенное время из-за форс-мажорных обстоятельств. Тем не менее все подготовительные работы для второй части фантастической истории уже завершены. Что касается актеров, то ожидаются некоторые изменения.
 
Инопланетную подругу главного героя и жрицу Нейтири сыграет не Зои Салдана, а другая актриса, поскольку Зои сейчас участвует в съемках кинокартины «Стражи Галактики». Правда разница не должна быть слишком заметна, поскольку все аборигены Пандоры являются компьютерными моделями.
 
Продолжение знаменитого «Аватара» будет! Кроме того, Кэмерон сказал, что вернется кое-то из персонажей первого фильма. Среди них будет и погибшая в первом фильме Грейс Огустин. Также поговаривают, что «воскреснет» и главный антагонист первой части – полковник Майлз Куоритч. Как утверждает Джеймс Кэмерон, то биологическая цивилизация на’ви с Пандоры способна вернуть из небытия кого угодно, если осталась его ДНК.
 
Читайте также
03 май 2008, 09:44    0 комментариев
О богатстве и экстравагантности губернатора Чукотки и владельца футбольного клуба Романа Абрамовича ходят легенды. Согласно...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent