USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Слава Бритни Спирс

Слава Бритни Спирс

28 авг 2016, 08:30    ismirnov
0 комментариев    2 238 просмотров
Слава Бритни Спирс Недавно вышли знаменательные пластинки Бритни Спирс. До этого в Интернете появился запланированный новый альбом певицы - «Glory», что в переводе означает – Слава. Этот альбом создавался три года. При создании  участвовали разные продюсеры. Их было так много, что из них могла быть создана футбольная команда.
 
Делюксовая версия не смущала Бритни. Певица посвящает свое время детям, катается с ними на велосипеде и не стесняется ставить в твиттер старую обнаженную фотографию с журнала. Биография певицы непростая, поэтому она такая хладнокровная. Послушав ее новую пластинку, можно сразу это заметить. В самом деле, певица очень смелая, она снова появилась в самый неподходящий момент.
 
Меломаны, наблюдающие за современными исполнителями, знают, что в номинацию дивы года в этом году попадут две певицы. Победу дадут Рианне или Бейонсе. А то, что победит Бритни Спирс, это навряд ли. Может, ее время уже прошло и теперь набирает популярность музыка представленная этими двумя певицами. К тому же опасно конкурировать с черными американками. Это будет глупое и самонадеянное действие. Тем не менее, Спирс уверенная в себе, она создала осознанную пластинку.
 
По Инвитейшену становится понятно об ориентирах Бритни.  Она может получить успех,  только если возвратится в свой фирменный надтреснутый вокал и появится на вражеской территории с легким очевидным налетом черного ритма с мелодикой айренби и хипхоп.
 
Только новый альбом певицы можно назвать белым, потому что его авторами были канадцы и европейцы типа женщины  с интересным именем. Черный стиль тут отфильтрован дэнс-попом. Подпевание  единственного рэпера пилотного сингла на диске происходит в белом стиле.
 
Бейонсе исполнит свою популярную песню Додди Лессонс. Бритни будет исполнять под звуки гитары, которая будет заглушаться подвывающими синтезаторами как обычно. Также песня будет дополнена клубным звучанием. Пока Бритни не понятно как можно выйти из своего направления, но она прикладывает много усилий, чтобы освоить новые направления.
 
Конечно, новый альбом  это не событие и он не может перекрыть своей значимостью шумные песни, которые исполняют черные американки.
 
Альбом Спирс обладает более простой музыкой. К тому же сегодня эта певица особо не интересует журналистов. Раньше она была интересна, в то время когда побрилась на лысину и ее называли американской трагедией.
 
Хорошо, что трагедия не произошла и образцовая одинокая мамаша может только надеть на себя более откровенную одежду и идти танцевать на танцевальной площадке.
 
Чтобы справедливо закончить рассказ следует отметить, что певица начинает создавать новые пластинки просто, чтобы ей завидовали. Слава Бритни СпирсВ самом деле, Кристину Агилеру уже не видно, Мадонне сегодня важнее сохранить ускользающую молодость, другие известные певицы тоже куда-то пропали.
 
Только ничего подобного нельзя сказать о блондинке прошлых лет. Она оказалась примерной певицей. И тут уже, не важно, будут ли уходить диски нового альбома Бритни, все участники предвыборных кампаний будут рады, если певица окажется на их стороне. Получается, что Американскую трагедию можно назвать Американской мечтой.
 
Читайте также
10 янв 2010, 09:43    0 комментариев
Все ли решает красота? Многим девушкам, регулярно ищущим те или иные изъяны в своей внешности, кажется, что будь у них нос другой...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent