USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Знаменитая модель Крисси Тейген показала свои прелести на премии

Знаменитая модель Крисси Тейген показала свои прелести на премии

24 ноя 2016, 16:32    ismirnov
0 комментариев    5 061 просмотр
Знаменитая модель Крисси Тейген показала свои прелести на премии Крисси Тейген, известная многим в качестве модели, оказалась в очень неловком положении на церемонии вручения одной из американских премий в области музыки.
 
В столь неловкое положение манекенщицу ввело её достаточно открытое и сексуальное платье, которое она собиралась продемонстрировать на красной дорожке.
 
Супермодель пришла на церемонию с целью сопровождать супруга Джона Ледженда. Пока модель находилась рядом с мужем, приняв позу со слегка отставленной ногой, и приветливо улыбалась в объективы фотокамер, ничего особенного не происходило.
 
Но как только они с супругом продолжили движение по дорожке, нижняя часть платья начала разъезжаться в стороны, показав всем присутствующим то, что не должно быть достоянием общественности.
 
На подоле откровенного платья Крисси красовались достаточно внушительные разрезы, которые украшали декоративные булавки небольшого размера, служившие прихватами. Платья такого силуэта подразумевают отсутствие любого варианта нижнего белья.
 
Модель без особых сомнений не стала отступать от этого нюанса и не стала надевать под свой наряд трусики. Знаменитая модель Крисси Тейген показала свои прелести на премииВ процессе ходьбы подол платья начал отлетать в сторону обнажив ее прелести (зону бикини).
 
Модель много раз позировала перед камерами в купальниках и неглиже, но к такой ситуации она оказалась не готова. Все попытки хоть как-то совладать с непокорным нарядом не принесли успеха.
 
По этой причине супермодель была вынуждена поспешно уйти в зрительный зал и не поднималась с предназначенного для неё места, пока церемония не была закончена.
 
Читайте также
02 мар 2009, 09:37    0 комментариев
Не успел на улицах растаять последний снег, как дизайнеры всего мира уже вспомнили о лете, а мировые бренды опять стали...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent