
Новый ремейк показывает классический диснеевский мультик с Эммой Уотсон в исполнении Бель, девушки, которая едет к заколдованному замку, для того чтобы найти своего папу (Кевина Кляйна). Он находится в заложниках у Чудовища (Дэна Стивенса) – заколдованного принца.
Классический диснеевский мультик с Эммой Уотсон имеет следующий сюжет. Девушка оказывается в заколдованном замке, чтобы разыскать отца, попавшего в плен к Чудовищу – бывшему принцу. Для того чтобы родитель получил свободу, девушка занимает его место и остается сама заложницей. Затем она из Чудища делает человека.
В данном трейлере было больше интересных сюжетов по сравнению с предшественниками. Здесь не только песни и пляски. В сюжетной линии проглядывается одноименный мультфильм, правда можно заметить немного незначительных отклонений.
Со стороны получилось роскошное кино. Еще не известно о сочетании новых песен со старым сюжетом. Тем не менее, после Золушки и Мауглей можно надеяться на отличный результат здесь.
