USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » $6000 за здоровую спину

$6000 за здоровую спину

15 фев 2009, 10:13    lshepeleva
0 комментариев    5 612 просмотров
$6000 за здоровую спину
Ведете сидячий образ жизни? Надоели боли и ощущение скованности в спине? Нет времени на посещение массажных салонов? Опасаетесь доверять себя чужим рукам? Ваши мучения подошли к концу с новинкой «INADA Sogno» от японского производителя, которая вернет вам радость жизни, подарив здоровую спину, а также плечи, руки и даже кончики пальцев!
 
Характеристики массажного кресла «INADA Sogno» превосходят свойства всех существующих на данный момент приборов, а результат от подобной процедуры может превзойти эффект даже от ручного массажа! Это единственное кресло, которое способно расслабить почти все ваше тело, а технологии, используемые в новинке, оттачивались на протяжении долгих лет и ничуть не уступают навыкам профессионалов в элитных салонах.
 
«INADA Sogno» задействует специальное инфракрасное устройство, которое идентифицирует акупунктурные точки на вашем теле для осуществления последующего массажа шиацу согласно традиционным японским методикам. Данное устройство способно распознавать вплоть до 100 различных конституций тела , таким образом «INADO Sogno» становится незаменимым помощником для большинства тружеников.
 
При помощи новинки вы сможете снять стресс, используя различные техники, начиная от похлопывания и закачивания массированием, а также весьма необычные опции. Например, полный воздушный массаж шеи или плеч. Так же в вашем распоряжении будет массаж рук вплоть до кончиков пальцев.
 

Только сейчас вы можете получить уникальное предложение стоимостью $6000, включающее 5 лет гарантии, бесплатную доставку и три цветовых решения (синевато-серый, шоколадный и кремовый) на ваш вкус. Будьте здоровы и наслаждайтесь каждым мгновением!

Читайте также
24 май 2016, 22:29    0 комментариев
Как поведала сестра звезды Пэт Хьюстон, то она с другими наследниками очень высоко оценивает виртуальную Уитни. Но при этом Пэт...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent