USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Золото и бриллианты для детишек Мэрайи Кэри

Золото и бриллианты для детишек Мэрайи Кэри

09 мар 2011, 11:18    ismirnov
0 комментариев    4 384 просмотра
Золото и бриллианты для детишек Мэрайи Кэри
Молодые папы и мамы своих первенцев ожидают всегда с трепетом. Появление новой жизни на Земле всегда было чудом для всех людей и сказочным событием в доме счастливых родителей. Подготовка для встречи этого «чуда» идёт обычно очень серьёзно и средств на это не жалеет никто. Правда, сумма денежных вложений в это мероприятие может быть разная – в зависимости от достатка семьи.
 

Вот, например, супруги Мэрай Кери и Ник Кэнон, ожидающие двойню, подготовились к рождению малышей по своему достатку. «Детская» в их доме будет занимать несколько комнат, на обустройство которых уйдёт много позолоты и бриллиантов. А «изюминкой» интерьера станет софа за $1 000 000, ранее принадлежащая Майклу Джексону.

 
Ну, а если детально рассмотреть обстановку детской комнаты, то картина будет такая.
 
Начать нужно с того, что для «звёздных» детишек будет предоставлено в пользование целое крыло огромного особняка. Представить масштабы «семейного гнёздышка» в Беверли Хиллз простому смертному очень трудно. Потому что даже самая «скромная» комната в доме Кери и Кэнона будет казаться обычному человеку сказочной обителью.
 
И вот на этой огромной территории, где будут жить первенцы, мальчик и девочка, будут устроены несколько детских гардеробных (walk-in closet).
 
«Одеваться» дети будут только в калифорнийском магазине «Petit Tresor», известном своими элитными товарами для «звёздных мамочек».
 
Помимо того, что шкафы и комоды детской комнаты будут до краёв забиты стильными ползунками и распашонками от лучших дизайнеров, кроватки двойняшек будут выглядеть в виде сказочных саней по $2200 каждая. А, установленный в спальне малышей, хай-эндовский столик для переодевания младенцев стоит $2800. Стоящие рядом с кроватками кресла фирмы Glam Glider - для родителей - по $2 270 за штуку.
 
Гарнитур, купленный в одном из магазинов Сан-Франциско, обошелся родителям в $200 000.
 
Центром зоны развлечений будет огромнейший телевизор, спускающийся с потолка. К нему прилагается хай-энд звуковая система с супер-акустическими колонками, размещённых по всей комнате. И в дополнение для каждого из малышей приготовлены два портативных плейра iPod, инкрустированных бриллиантами!
 
Золото и бриллианты для детишек Мэрайи КэриВозможно, где-то тут неподалёку и будет стоять роскошная софа Майкла Джексона, инкрустированная золотыми узорами и обитая красным бархатом. Кстати, однажды эта «знаменитая» софа использовалась в съёмках одного из его клипов.
 
В завершении надо сказать, что в детских апартаментах стены будут отделаны узорами из 18-каратной позолотой. По утверждению дизайнеров, золотые орнаменты будут повышать настроение малюткам. «Звёздные» родители не стали возражать мастерам.
 

Несомненно, каждому малышу в его комнате должно быть уютно и функционально. И бесспорно, интерьер помещений оказывает своё благоприятное воздействие на психику ребёнка. Тогда, исходя из «утверждений» элитных западных дизайнеров, понятно, почему дети из бедных семей испытывают дефицит хорошего настроения. Всё дело в золотых узорах!

Читайте также
25 апр 2016, 00:50    0 комментариев
Это было еще в две тысяча первом году. В то время мужчиной было высказано заявление о том, что актрисе требуется обратиться к...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent