USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » $35.000.000 за самый лучший замок во Франции

$35.000.000 за самый лучший замок во Франции

14 июл 2011, 09:39    ismirnov
0 комментариев    9 394 просмотра

$35.000.000 за самый лучший замок во Франции

Недавно знаменитое иллюстрированное издание «Christie's International Real Estate» на своих страницах объявило о продаже замка XVIII века с названием «Château de Sannes», находящегося в Провансе на юго-востоке Франции.
 

Предлагаемая для продажи элитная недвижимость с прилегающей территорией в 55 гектар окружена горами Люберон и лесами у их подножий, считается одним из лучших поместий Франции. Это провансальское имение оценено в $35 000 000.

 
Несомненной «ценностью» этой усадьбы являются несколько уникальных зданий, в которых перед продажей прошли реставрационные работы в соответствии с самыми высокими типовыми образцами. В их составе есть жилое строение XVIII века, насчитывающее шесть спален, в примыкающем дворике - великолепный бассейн и стоящий обособленно домик для гостей. Неподалёку расположены два коттеджных домика для сторожей и охранников, а так же для обслуживающего персонала.На территории замка стоит собственная часовня, старинная ветряная мельница XVIII века и помещение для домашних голубей. Также есть несколько строений приспособленных под гаражи, в которых могут разместиться, как легковые автомобили, так и сельскохозяйственная техника.
 

Ирисовые и лавандовые поля, окружающие это шато разрезаны несколькими длинными заасфальтированными дорогами. Тут же находится неотъемлемая часть французского деревенского пейзажа – виноградники, - редкие сорта которых расположились на 32 гектарах земли. Вишнёвые и оливковые рощи разместились между полями пшеницы и плантациями трюфелей. 

 

Ну, и какой же замок без леса. Он, состоящий в основном из кипарисов и ливанских кедров, плотным лесным массивом окружает всю территорию старинной усадьбы.

Читайте также
04 окт 2015, 22:58    0 комментариев
Пока еще не нашлось состоятельных людей, которые готовы были бы заказать подобный остров. Тем не менее, представители фирмы не...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent