USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самые роскошные в мире пентхаусы

Самые роскошные в мире пентхаусы

18 июл 2012, 12:41    ismirnov
0 комментариев    13 225 просмотров

Кто не мечтает о жилплощади где-нибудь на Лазурном Берегу или на Бали. Эти и подобные им места как нельзя лучше подходят для роскошного отдыха и, конечно же, для постоянного проживания.

 

Такие солнечные и приветливые места всегда притягивают огромное количество туристов, которые стремятся снять приличную квартиру или отель, а очень состоятельные люди - политики и знаменитости из шоу-бизнеса - ищут апартаменты для постоянного проживания.

 

Спрос на такое жильё растёт и поэтому такие «пункты проживания», как апартаменты Ницца, роскошные номера Манилы или Сан-Франциско – это вожделенная мечта каждого, уважающего себя, толстосума.

 Самые роскошные в мире пентхаусы

Составленный список из девяти роскошных пентхаусов может помочь в выборе жилья тем, кто ищет: что подороже и где повыше…

 

Нью-йоркский отель The Carlyle Hotel встретит своих гостей на высоте птичьего полёта и предоставит жильцам самый изысканный сервис. Пентхаус, под названием «Empire Suite», находящийся в этом небоскрёбе, - это люксовые апартаменты площадью почти 242 кв м, в которых имеется огромное количество произведений искусства. В нём находятся 4 роскошные ванные комнаты, оборудованная современной техникой кухня и просторная спальня, обставленная модной мебелью. В отеле есть ресторан, с кухней, работающей круглосуточно, жильцы могут отведать здесь самые разнообразные кулинарные изыски, среди которых такие, как копченый норвежский лосось, икра и многое другое.

 

Номер «The One Penthouse», находится в кейптаунском отеле One & Only.

Жильцы этого элитного пентхауса могут любоваться из своих окон живописным видом на вершину горы Тейбл-Маунтин. В распоряжении жильцов номера имеется бассейн, изумительная терраса и 24-часовой сервис по самому высшему уровню. Персональный дворецкий и прочие мелочи – это само собой разумеется.

 

В Марокко в знаменитом 5-звездочном отеле La Mamounia расположен фешенебельный пентхаус «Al Mamoun», в котором для состоятельных людей приготовлены многочисленные радости жизни и элитный сервис. Постояльцы будут радоваться великолепным видам из окон номера, их сон будет крепким и безмятежным в бархатных кроватях, установленных в двух спальнях. Просторная гостиная с креслами, обтянутыми шелком, ванная и бар радушно примут всех, кто решил свой отдых сделать незабываемым.

 

Самые роскошные в мире пентхаусыОтель Fairmont в Сан-Франциско так же приготовил роскошный пентхаус для избалованных роскошью клиентов. Номер оборудован стильным камином, стоящим в просторной гостиной. Есть также столовая, библиотека, бильярдная комната и великолепная открытая терраса, обставленная с изыском и шиком.

 

Отель Rome Cavalieri Hotel предоставляет на своей крыше номер, из окон которого можно любоваться прекрасным видом на главную достопримечательность Рима - собор Святого Петра. В роскошном пентхаусе расположен винный погреб, а проводить застолья и принимать гостей можно в отдельной обеденной зоне с прекрасно оборудованным баром. Также есть «сигарная комната», огромная гостиная, а на террасе – джакузи. Стены номера украшены работами Энди Уорхола.

 

А в Майами в отеле The Raleigh Hotel обустроен фешенебельный пентхаус в виде двухэтажного люксового номера, общая площадь которого вместе с террасой составляет 557 квадратных метров. На открытой террасе, с которой можно наблюдать живописные окрестности, установлен душ. Сам номер располагает комнатами, оформленными в дизайнерском стиле ар-деко. Постояльцы могут воспользоваться услугой кухни, работающей все 24 часа в сутки и удовлетворяющей самые непредсказуемые вкусы посетителей – здесь готовят все блюда мира.

 

Мексиканский город Лос-Кабос, в отеле Las Ventanas приготовил для богатых постояльцев роскошный пентхаус «Ty Warner», в котором можно получить эксклюзивную услугу – ночной сон под звёздами. Желающим воспользоваться этим необычным сервисом всего лишь попросить постелить им роскошную постель на террасе. А ещё, при желании вам подадут завтрак в постель. Кроме этого жильцы элитного номера могут пользоваться услугами круглосуточной кухни. В апартаментах расположены просторная столовая, прекрасная ванная комната и винный погреб владельца гостиницы.

 

Кто поедет на Бали, тот пусть обязательно воспользуется услугами отеля Bulgari Hotel, в котором вам предложат поселиться в шикарном пентхаусе «Bulgari Villa». Этот номер располагает собственным бассейном, домашним кинотеатром, отделанным с изыском баром, современной кухней и своей беседкой.

 

Обслуживаемый 24 часа в сутки пентхаус в отеле The Peninsula Hotel, который после ремонта получил все самые инновационные технологии при полном сохранении своего уникального классического стиля. Постояльцы элитного номера могут воспользоваться своим тренажерным мини-залом, в их распоряжении удобная терраса и очень стильный рабочий кабинет. Жилец пентхауса может вызвать в любой момент автомобиль Rolls-Royce для своих нужд.

 

В Лас-Вегасе вам лучше всего остановиться в отеле с казино The Cosmopolitan Las Vegas, где находится роскошный пентхаус «Wraparound Terrace Suite». В номере, в состав которого входит огромная терраса, есть бар с холодильником для вина, обставленная современной техникой кухня и просторная столовая.

 

А пентхаус «The Imperial Suite», расположившийся в отеле Park Hyatt Paris, может похвастаться даже эксклюзивными SPA-процедуры, которые можно сделать во время принятия ванны.

 

В стамбульском отеле Ciragan Palace есть шикарнейший пентхаус «Sultan Suite». Этот номер буквально притягивает гостей своим сказочно-восточным стилем. В любое время суток в распоряжении постояльцев рядом находится дворецкий, который исполнит любые ваши желания. В номерах на окнах - шторы из шелка с золотой вышивкой, а в ванной комнате вас ожидают позолоченные аксессуары. Также в отеле можно воспользоваться парной и хаммамом - традиционной турецкой баней.

Читайте также
10 янв 2017, 16:43    0 комментариев
Длится необычное обращение примерно полторы минуты. Соведущими артиста стали нестареющие Хрюша и Каркуша из знаменитой...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent