USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » На продажу выставлено роскошное шале в Колорадо стоимостью $7.995.000

На продажу выставлено роскошное шале в Колорадо стоимостью $7.995.000

05 фев 2013, 09:04    ismirnov
0 комментариев    7 468 просмотров

На продажу выставлено роскошное шале в Колорадо стоимостью $7.995.000

Найти выставленный на продажу горный особняк нелегко, а расположенные на фешенебельных курортах варианты и вовсе продаются чрезвычайно редко. Именно поэтому новость о том, что в местечке Стимбот Спрингс продается шале Over the Edge Chalet, цена которого составляет 7995000 долларов, стала настоящей сенсацией. Именно это шале считается самым дорогим и шикарным в Колорадо. Домик расположен в самом сердце фешенебельного американского горнолыжного курорта. 150 трасс различного уровня сложности ежегодно привлекают самых богатых и влиятельных людей на курорт. Владельцы шале получают огромный доход от аренды великолепного дома, площадь которого - 930 квадратных метров.

 

Из окон шале открывается невероятный вид на горные вершины Стимбот Спрингс. Дизайн дома разрабатывался компанией TRH Interiors, среди работ которой оформление отелей Ritz Carlton. Шикарный дом, отделанный натуральным камнем и деревом - воплощение мечты о роскоши и красоте. Семь спален дают возможность отдохнуть на королевском уровне, панорамные стекла позволяют заниматься своими делами и постоянно наслаждаться горными видами. Также в доме можно найти шикарную кухню, три гостиные комнаты и специальный зал для отдыха с оборудованным баром. Несколько террас, которыми окружен дом, дают возможность в любое время насладиться красотой природы на свежем воздухе.

 

Дом расположен прямо на курорте Steamboat Ski Resort и является мечтой каждого лыжника, любителя активного отдыха. Чтобы встать на трассу, достаточно отъехать от шале несколько метров. Изюминка дома - шесть каминов, один из которых находится непосредственно на террасе, там же, под открытым небом, можно принять джакузи. Пять остальных каминов, выложенных из натурального камня, расположены в комнатах дома. Однако основой обогрев здания проводится благодаря системе центрального отопления, работающей от котла, размещенного под домом. 

На продажу выставлено роскошное шале в Колорадо стоимостью $7.995.000Большими плюсами, так называемыми бонусами для того, кто купит дом, станут: большой частный кинозал, где можно в полной мере насладиться любимым шедеврами и новинками кино, закрытая площадка для игры в баскетбол, при желании ее можно использовать в качестве теннисного корта. Также расслабиться новые хозяева горного шале смогут в великолепно оборудованной сауне, находящейся прямо в доме.  Практически в каждой комнате можно найти жидкокристаллические экраны телевизоров, управлять большой акустической системой можно при помощи пульта или док-станции для iPod. Именно такой горный дом становится мечтой для любителей природы, активного отдыха и настоящей роскоши.

Читайте также
02 ноя 2009, 09:51    0 комментариев
Производством парфюмерной продукции под своим именем занимаются многие знаменитости. Наоми Кэмпбелл в этом отношении не...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent