USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » На острове Ричарда Брэнсона сдаются номера от $26.600

На острове Ричарда Брэнсона сдаются номера от $26.600

06 сен 2013, 09:06    ismirnov
0 комментариев    8 179 просмотров

На острове Ричарда Брэнсона сдаются номера от $26.600

Самым роскошным местом для отдыха на земле признан остров Некен, которым владеет миллиардер Ричард Брэнсон. Остров входит в состав группы Британских Виргинских островов, находящихся на северо-востоке от Американских Виргинских островов.

 

После ремонта нескольких коттеджей, расположенных на «райском» острове, вновь доступна их аренда. Ремонт проводился в шести домиках, расположенных на территории комплекса Bali Houses, а так же в доме сэра Ричарда Брэнсона Temple House, в котором он обычно останавливается для отдыха на этом чудесном острове.

 

Чтобы отремонтировать эти дома, пригласили лучших дизайнеров из Америки и Англии. А внутреннее пространство комнат, выполненное в карибском стиле, создавала местная мебельная дизайн-студия, работа которой очень способствует комфортному отдыху.

 

Кроме отремонтированных вилл был приготовлен к эксплуатации, недавно построенный роскошный дом с названием Great House. Вилла Great House имеет 8 спальных комнат с огромными кроватями. Так же в номерах имеются прекрасно обустроенные ванные комнаты и балконы, с которых открываются живописные виды острова.

На острове Ричарда Брэнсона сдаются номера от $26.600На верхнем этаже дома находятся номера Master Suite, общая площадь которых составляет 140 квадратных метров. Из окон и террас этих апартаментов можно увидеть удивительную панораму моря и участки суши, обильно поросшие буйной тропической растительностью.

 

Для роскошного отдыха гостей тут есть всё.

Можно загорать на берегу моря, устроившись на белом песке или в шезлонге. Посетители могут окунуться в большом бассейне.

Из активных развлечений тут предусмотрены прогулки по морю на яхте и теннисный корт, на котором профессиональный тренер предложит свои услуги по обучению игре.

 

Чтобы отдохнуть неделю на новой вилле Temple House нужно заплатить $26.600 долларов, а пользование апартаментами Bali Houses - $28.700 долларов, ну, а за проживание в Great House придется раскошелиться на $35.500 долларов. В сервис проживания в последнем включены еда и разные напитки, а также доставка вас и вашего багажа с аэропорта Вирджин Горда или Биф Айленд.

 

Гости также могут воспользоваться водными скутерами, моторными лодками и другими видами водного транспорта. На острове Ричарда Брэнсона сдаются номера от $26.600

Любителям рыбной ловли предоставят всевозможные снасти и средства передвижения по морю. Так же тут есть превосходная  прачечная. А такие «радости цивилизации», как беспроводный интернет присутствует на территории всего острова Некер.

Читайте также
16 янв 2015, 10:53    0 комментариев
Презентация нового статусного кроссовера от японских производителей Mazda CX-9 2014 показала, насколько выгодно и динамично...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent