USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «The House» - самая дорогостоящая квартира в Токио

«The House» - самая дорогостоящая квартира в Токио

15 сен 2013, 09:25    ismirnov
0 комментариев    10 480 просмотров

«The House» - самая дорогостоящая квартира в Токио

Время от времени «титул» самой дорогой квартиры в мире переходит от одного жилища к другому. В нынешнем году самым дорогим жилищем оказалась роскошная квартира стоимостью в $21.800.000.

 

Дорогостоящие апартаменты находятся в центре Токио, в самом престижном и оживлённом районе города - Minami–Azabu (Минами-Азабу). Квартира получила очень простое название «The House» («Дом»).

 

Спальни с превосходной обстановкой, стены и полы, покрытые дорогой древесиной и редким камнем, - и это ещё не все дизайнерские достоинства, которыми могут «похвалиться» почти все роскошные особняки мира.

 

Интерьер супер-дорогой квартиры очень тонко продуман, но японский минимализм проходит «красной линией» через её дизайн. Площадь жилища составляет 1351 квадратных метров (4434 кв. футов). Каждый квадратный фут оригинального дома стоит примерно $4.921.

 

«The House» - самая дорогостоящая квартира в ТокиоВ доме находится одна большая спальня, а примыкающая к ней длинная прихожая, скрывает в своих стенах «потаённые» отделы, в которых хранятся более 200 пар обуви. Огромная столовая с кухней выдержаны в изысканном японском стиле Ryotei, а столовые приборы от La Cornue, выпускающей элитные столовые аксессуары для кухонь. В квартире также есть довольно большая ванная комната, в которой очень оригинальным образом установлен умывальник, душ расположен отдельно.

 

Наличие огромного количества креативных новшеств и образовали такую высокую стоимость дома. Оформление и отделка интерьера каждой комнаты «Дома» крайне оригинальна. Эксклюзивная мебель для помещений этого дома создавалась мастерами итальянской фабрики Cecotti Collezioni. Стильные двери и материалы для стен и полов были специально из северной Италии. Все стены дома украшены картинами знаменитого японского художника Хироши Сенджу, известного своим своеобразным стилем письма.

 

В центре квартиры расположен «парижский» дворик к нему примыкает декоративный мини-сад в духе «Arisugawa парк», любоваться внутренним двориком с садом можно из огромных окон террас.

 «The House» - самая дорогостоящая квартира в Токио

Часть стен приспособлено для встроенных хранилищ бутылок с редкими напитками, другая часть  - для эксклюзивной посуды, а атак же - для одежды владельца квартиры.

 

И наконец, «Дом» может похвастать огромной комнатой-салоном, предназначенной для общения с гостями и комфортного отдыха.

В этом помещении, обставленном стильной мягкой мебелью, установлен большой проекционный экран и роскошный размером на полстены искусственный водопад с уникальной цветомузыкой.

Читайте также
21 окт 2014, 09:09    0 комментариев
Китайским светилам удалось добиться хороших результатов: Фриске отказалась от инвалидного кресла и начала самостоятельно ходить....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent