USD 97.2762    CNY 13.2365    EUR 101.2243    JPY 64.3276
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Продаётся роскошный пентхаус в центре Парижа за $60.000.000

Продаётся роскошный пентхаус в центре Парижа за $60.000.000

05 окт 2013, 09:13    ismirnov
0 комментариев    6 423 просмотра

Продаётся роскошный пентхаус в центре Парижа за $60.000.000

Поистине роскошные апартаменты стоимостью 60 миллионов долларов выставлены на продажу в Париже.

 

Шикарный двухуровневый пентхаус находится в самом сердце столицы Франции. Если вы – миллионер или просто мировая знаменитость, то здесь найдутся все условия для комфортной жизни.

 

Апартаменты располагаются в здании классической постройки на авеню Президента Кеннеди, на берегу Сены. Восемь спален оформлены в дворцовом стиле, который отличается особым богатством убранства. Зеркальные панели, мраморная плитка и колонны являются основными достоинствами десяти ванных комнат.

 

Кроме того, на первом этаже располагается гостиная для уютных домашних «посиделок», а также банкетный зал для проведения более масштабных мероприятий. В доме есть профессионально оборудованная кухня, где сочтет за честь работать ваш личный повар. Кстати, для обслуживающего персонала предусмотрены специальные помещения, а также отдельный вход, чтобы не «смущать» гостей своим присутствием.

 

Главной изюминкой пентхауса, конечно, является терраса, с которой можно любоваться живописным городским пейзажем. На крыше здания расположены спа, сауна и тренажерный зал. Для большего удобства хозяев апартаменты оборудованы лифтом.

 

Дизайнеры и архитекторы также предусмотрели наличие трех винных погребов, двух гаражей и комфортабельной комнаты для охраны.

 

Продаётся роскошный пентхаус в центре Парижа за $60.000.000Немаловажно отметить, что подобные предложения о продаже недвижимости в Париже – большая редкость. Столица Франции – один из самых привлекательных из европейских городов, которые выбирают для себя состоятельные люди. Именно поэтому, вид на Эйфелеву башню с крыши собственного пентхауса оценивается в 60 миллионов долларов.

Читайте также
21 июн 2016, 19:06    0 комментариев
На сайте сформирован самый большой выбор уникальных приложений разнообразных видов. Здесь можно найти логические задачки, аркады,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent