USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Продаётся частный дворец в Париже за $50.000.000

Продаётся частный дворец в Париже за $50.000.000

15 дек 2013, 09:18    ismirnov
0 комментариев    9 919 просмотров

Продаётся частный дворец в Париже за $50.000.000

По сообщению аукционного дома Christie’s, начальная цена частного дворца в Париже – $50 миллионов. Главное преимущество, которое стало основным составляющим баснословной цены этого особняка, это - вид из главных окон и летней площадки.

 

А из них открывается панорама центральной площади Парижа – «Площадь Виктории», на которой стоит памятник сидящего на коне короля Франции Луи XIV.

 

Кроме того, роскошный особняк располагает интерьерами, которые можно встретить разве что в музее: старинные камины, уникальная лепнина, антикварная мебель и утварь, полы из дорогостоящих пород деревьев, огромные люстры из хрусталя, колонны и расписанные потолки. Но рассмотрим подробнее все детали этого строения, а также дизайн интерьера частного дворца.

 

Прежде всего, нужно упомянуть, что находящийся в старой части города старинный дворец с видом на Place des Victoires представляет собой сочетание королевской солидности с нынешним дизайном.

 

После недавней реставрации можно удостовериться, что все основные вековые архитектурные линии и отделка внутри помещений, сохранены в первозданном виде. Поэтому продажа частного особняка на площади Виктории стала ошеломляющим событием // для «спецов» по недвижимости Европы.

 

При желании новых владельцев дома-дворца, общая площадь которого составляет 10,7 тысяч кв. м., его можно разделить на несколько шикарных квартир-апартаментов. В особняке есть просторные холлы, 10 великолепных спален, шикарные кабинеты, просторная столовая комната и ванные комнаты.

 

Внутренний дизайн комнат дизайнеры создали в соответствии со вкусами и пристрастиями первых владельцев дома. По первозданной планировке дворца, квартиры распределены на разные секторы.

 

Просторные комнаты в центре особняка - это три полноценных и шикарных зала общей площадью 380 кв. м, из которых имеется выход на террасу. Комнаты третьего и четвертого этажа занимают 180 кв.м. площади и из них так же можно попасть на террасу. Центральные комнаты этих этажей - это два больших зала.

 

Продаётся частный дворец в Париже за $50.000.000В роскошные сюиты этого дома можно попасть с общей великолепной мраморной лестницы, а // для комфортного передвижения между этажами – здесь находится очень удобный лифт. Квартиры на первом этаже намного меньше, тех, что выше, но зато в них можно войти с отдельного уличного входа. Огромные студии, находящиеся тут же, тоже имеют свои отдельные выходы, но они предназначены // для прислуги.

Читайте также
26 сен 2009, 10:25    0 комментариев
Более 40 лет портрет, вышедший в 1658 г. из-под руки прославленного голландского художника, находился в частной коллекции и не...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent