
Ранее принадлежавший Уиллу Смиту особняк, выставлен на продажу на Гавайях за 29.5 миллионов долларов. Продаёт его Екатерина Рыболовлева, наследница миллиардера Дмитрия Рыболовлева. Сообщается, что Екатерина практически не бывала в особняке и поэтому решила избавиться от ненужной недвижимости.
Дом расположен на огромной территории в 11 гектар и имеет площадь 670 квадратных метров. Находится он на северном побережье Гавайских островов. В огромном строении имеется всё для роскошной жизни. Это и две большие спальни, и спортивный зал, и бассейн с гидромассажем.
Так же рядом с поместьем расположено три небольшие площадки, где можно построить любые сооружения, которые могут потребоваться новому владельцу. В интерьере всё приближено к минималистичному стилю, а плетёная мебель придаёт атмосферу курортного места.
