USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Золотые наушники Teknines

Золотые наушники Teknines

13 июн 2010, 10:12    iraninen
0 комментариев    6 001 просмотр
Наушники аксессуар простой и широко распространенный, но даже маленькие их разновидности могут быть роскошными если их одеть в золото. Компания MUNITIO выпускает в этом месяце пробную серию 9-миллиметровых наушников Teknines.

Серия для начала выйдет ограниченным тиражом всего в 500 комплектов, каждый из которых будет упакован в отдельный пакет и заверен сертификатом качества. Внешне эти наушники похожи на небольшие пули, отлитые из драгоценного металла. В основе наушников помимо 18-каратного золота есть медь, такое сочетание обеспечивает непревзойденную чистоту звука в наушниках. Каждый комплект гравирован изображением орла. Помимо внешнего лоска производители приложили все усилия, чтобы технические характеристики были превосходными. Система Bass Enhancing Chamber от компании MUNITIO помогает улучшить звучание басов; Silicone Hollow Points - обеспечивает максимальное соприкосновение уха и наушника, что обеспечивает объемность звучания; покрытие из 24-каратного золота, покрывающее основание наушников, должно обеспечивать исключительную передачу звукового сигнала.

Разъем у Teknines стандартный в 3,5-миллиметра, так что они подойдут к большинству плееров. Стоимость в розничной продаже составит 250 долларов США. Для тех, кто ищет вариант подешевле, в августе этого года обещают выпустить подобную модель наушников из титана.
Читайте также
10 мар 2008, 10:06    0 комментариев
Что необходимо каждой женщине и без чего она обычно не может выйти из дома? Каждый из нас на этот вопрос сможет перечислить...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent