USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Porsche делает эксклюзивные холодильники для шампанского

Porsche делает эксклюзивные холодильники для шампанского

26 авг 2011, 15:42    ismirnov
0 комментариев    10 791 просмотр

Недавно дизайн-ателье Porsche Design представила такой предмет, который объединяет в себе две несовместимые вещи: автомобиль и алкоголь. Это, выполненный в необычном дизайне, кулер, предназначенный для охлаждения шампанского.

Мастера из Porsche-студии создали оригинальный кулер очень схожий с тем, что установлен на 911-й модели «Порше»: корпус из алюминия с анодированным покрытием. Этот девайс будет гармонично смотреться в интерьере шикарного салона автомобиля. Естественно, применять по назначению, находясь за рулём, это приспособление не стоит – чревато неприятными последствиями. Лучше выпить охлаждённого шампанского, когда ваш авто будет стоять в гараже.

  

Напомним, что Porsche Design Studio уже не в первый раз подтверждает своё умение создавать роскошные холодильники для игристого напитка.


Однажды мастера дизайн-ателье суперкаров в сотрудничестве с одной из знаменитых фирм Шампани «Veuve Clicquot» («Вдова Клико») уже представляли на суд любителей технического эксклюзива роскоши весьма презентабельного вида холодильник с названием «Vertical Limit».


В этом, как его называют, «идеальном» холодильнике можно разместить 12 бутылок шампанского. В нём для каждой бутылки «Вдовы Клико» созданы уникальные условия. В нём размещено 12 «индивидуальных» полочек с подсветкой и поддержкой температуры 12°C, которая рекомендуется для хранения этой марки вина.


Этот охлаждающий шкаф отличается от подобных приспособлений ярким дизайном, великолепным качеством и изысканным стилем. Холодильники от студии Porsche Design изготавливают вручную из полированной стали, поэтому их выпуск очень ограничен: увидели свет только 15 изысканных холодильников. Лимитированный выпуск и эксклюзивность устройства рождает неподдельный интерес среди любителей роскоши и поклонников хороших игристых вин.


Уникальный холодильник «Vertical Limit», имеющий много достоинств и стильного шика, иметь и достойную цену – в $70000.

Читайте также
31 май 2016, 22:06    0 комментариев
О технических характеристиках нового Rexton’а можно только гадать. Но, велика вероятность, что корейский джип будет приводиться в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent