USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Нестандартное решение дизайнера: часы с двойным циферблатом - Doublefeature

Нестандартное решение дизайнера: часы с двойным циферблатом - Doublefeature

27 янв 2013, 09:21    ismirnov
0 комментариев    6 238 просмотров

Нестандартное решение  дизайнера: часы с двойным циферблатом - Doublefeature

Для настоящего художника не существует правил и ограничений, иначе многие произведения искусства просто не появились бы на свет. Вот и Пол Кьтон (Paul Kweton) мыслит нестандартно, даже для современного мира. О чем думал создатель часов Doublefeature, когда разрабатывал дизайн модели можно только догадываться. Пол утверждает, что о будущем, ну или…о приборной панели автомобиля.

 

Один взгляд на часы Doublefeature и в голове сами собой появляются слова: минимализм и лаконизм. Остальное - эмоции. Внешне аксессуар напоминает две трубы, усеченные почти в основании, с циферблатами внутри и гладкой глянцевой поверхностью снаружи. Современные 3D - технологии позволили спроектировать необычный дизайн, который дополняет ремешок из силикона.

 

От часов невозможно оторвать взгляд, хочется их разглядывать снова и снова. Представляете, как повезло единственному обладателю, по заказу которого "творил" Пол Кьютон.  Швейцарский механизм показывает точное время двух городов: Нью-Йорка и Лондона. 

 

Сегодня, чтобы "продвинуть" свою идею, нужно мыслить творчески. Часовым мастерам приходится подключать все свои ресурсы, удивляя клиентов и привлекая их внимание.           

 

Нестандартное решение  дизайнера: часы с двойным циферблатом - DoublefeatureDoublefeature, мягко выражаясь, очень далеки от классических моделей, которые нам предлагают известные производители, но тем они и ценны. "Эксклюзив может выглядеть по-другому", - словно кричат они.

 

Данная модель защищена от копирования. Но не стоит огорчаться. Тем, кому пришлось по вкусу творчество мистера Кьютона, стоит подождать совсем немного. Художник заверил, что у него есть ещё много идей, подобных часам с двойным циферблатом, а, значит, есть перспектива производить в больших количествах. Остается надеяться, что концепция и креатив от этого не пострадают.

Читайте также
26 фев 2008, 10:05    0 комментариев
Если вы не можете представить себя без колец, часов, браслетов и прочих украшений, то для вас будет особенно интересно узнать,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent