USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «Битые» часы Shattered от компании Tokyoflash

«Битые» часы Shattered от компании Tokyoflash

28 янв 2013, 09:14    ismirnov
0 комментариев    6 367 просмотров

«Битые» часы Shattered от компании Tokyoflash

Говорят, что счастливые часов не наблюдают. На самом деле, самые счастливые люди смотрят на них весь день, ведь на запястье красуется одна из последних моделей швейцарских часов. И вот в один прекрасный день дорогой аксессуар падает и разбивается вдребезги. Шок!

 

Примерно в такой ситуации оказался Кайл Клементс (Kyle Clements). Часы соскользнули с руки, и на циферблате образовалась огромная трещина. И что вы думаете сделал Кайл? Ах, да, забыли предупредить, Кайл является одним из дизайнеров компании Tokyoflash - японский производитель часов. И это не просто какие-то скучные классические модели, а самые оригинальные и необычные.

 

Так вот, Кайл Клементс не захотел, чтобы другие люди пережили то, что довелось ему. Вдохновился  и создал модель Shattered (англ. разбитый). Выглядят они очень креативно, но вам понадобиться время, чтобы научиться сходу определять, который час. Потому что на циферблате есть деления разных цветов (они, и вправду, напоминают разбитое стекло), заменяющие стрелки. Голубой - один час, красный - пять минут, оранжевый - минута. Еще есть небольшой фиолетовый участок для красоты и индикатор AM/PM зеленого цвета.

 

«Битые» часы Shattered от компании TokyoflashВот, что значит человек с богатым воображением. Кстати, если у вас тоже есть пара небанальных идей, Tokyoflash открыта для предложений. Все желающие могут присылать свои концепты в адрес компании, а в специальном блоге проходит голосование, и самые лучше модели будут произведены. Например, в октябре 2011 года по дизайну британца Скотта Галлоуэя стала реальностью идея Kisai Seven, в июле 2011 года воплотилась в жизнь Kisai Kaidoku от 15-летнего канадца Тайнана Мэйхью. Всегда интересно наблюдать за молодыми талантами, которые еще и заработали гонорары собственным воображением.

Читайте также
10 ноя 2013, 16:35    0 комментариев
В нынешние времена спортивные ставки и большой спорт уже почти неотделимы и представляют одно целое в общей системе спортивного...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent