USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Супер-яхта Mondo Marine 60M от дизайнера Луки Дини

Супер-яхта Mondo Marine 60M от дизайнера Луки Дини

27 янв 2014, 08:59    ismirnov
0 комментариев    4 392 просмотра

Супер-яхта Mondo Marine 60M от дизайнера Луки Дини

Три неизменных атрибута, по которым можно судить об истинном размере капитала любого богатого человека: роскошный дом, машина представительского класса и яхта. Последнее, скорее всего, относится к тем людям, состояние которых уже давно перешагнуло черту в один миллиард долларов.

 

Поэтому каждый уважающий себя миллиардер просто обязан обратить свое внимание на творение Mondo Marine и Luca Dini Design. Новая тридек яхта, длиною 60 метров, увидит свет в 2015 году, но предварительные заказы уже принимаются.

 

Отметим, что сотрудничество дизайнера Луки Дини и знаменитой верфи Mondo Marine уже не раз демонстрировало великолепный результат. Совместные творения итальянских мастеров отличает инновационный подход, использование дорогих материалов самого высокого качества, а также особенный стиль. И мегаяхта 60М – не исключение.

 

Нижняя палуба новинки состоит из 5-ти кают для гостей. На главной палубе в носовой части расположены апартаменты хозяина, которые по размерам ничуть не уступают просторной квартире. Кроме того, на каждой палубе есть зоны отдыха. На яхте предусмотрено наличие бассейна с джакузи, имитация пляжа, а также роскошная терраса.

 

Супер-яхта Mondo Marine 60M от дизайнера Луки ДиниСоздатели оснастили Mondo Marine 60M мощными двигателями MTU (3860 л.с.), позволяющими развить крейсерную скорость в 18 узлов. Максимальное расстояние, которое яхта может преодолеть без технического обслуживания, составляет 4100 морских миль.

 

Сориентировать наших читателей касательно цены не представляется возможным, поскольку стоимость великолепного судна разглашается только по запросу. 

 

Читайте также
16 апр 2014, 09:09    0 комментариев
Молодой человек никогда не отличался хорошим поведением: заметки в желтой прессе и компрометирующие фото не раз заставляли...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent