Среди многочисленного движимого имущества одного из самых известных богачей планеты Дональда Трампа не на последнем месте стоит роскошный частный самолет, три года назад приобретенный 67-летним американским магнатом у совладельца компании Microsoft Пола Аллена.
Новый хозяин сразу же обновил дизайн приобретения в соответствии со своим вкусом – украсил его золотыми элементами и вставками из ценных пород дерева. Бизнес-джет Дональда Трампа Боинг 757 декорирован в любимой цветовой гамме миллиардера – черной с золотом.
Недавно бизнесмен, находясь на британском гольф-курорте, раскрыл секреты внутреннего убранства персонального воздушного судна.
Золотой салон полон самого современного оборудования и гаджетов по последнему слову техники с факсимиле Trump.
В роскошной ванной тоже все драгоценное, от выключателей и подставок до сантехнических приборов. Есть в самолете даже эксклюзивная спальня с атмосферой дорого вкуса и фамильной геральдикой на постельных принадлежностях.