USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самая дорогая акустическая система от River’sTone

Самая дорогая акустическая система от River’sTone

25 ноя 2015, 22:22    ismirnov
0 комментариев    3 922 просмотра
Самая дорогая акустическая система от River’sTone Бренд River’sTone из Японии продемонстрировал публике очень дорогую акустическую систему, которая называется Pure Gold. Стоит она пять миллионов долларов.
 
На данный момент представленная акустическая система является самой дорогой в мире. Ранее самой дорогой считалась D&W Aural Pleasure, которая стоила 4,7 миллиона.
 
Новую систему Pure Gold представил публике лично Мичио Сакамото, возглавляющий компанию. Ранее Сакамото работал звукорежиссером, а также занимал пост директора представительства корпорации Sony.
 
В состав драгоценной системы Pure Gold входят пара колонок с усилителем. Габариты последнего 12,4х13х17 см. При функционировании Pure Gold обеспечивает превосходное качество воспроизводимого звука. Это достигается не только за счет качества электроники.
 
На улучшение качества работают как бесшовный корпус ручной работы, так и материалы, из которых сделаны элементы системы. Кроме того, для одного комплекта системы необходимо полцентнера чистого золота. Чтобы Pure Gold выглядела по-королевски, то колонки украшены бриллиантами, общий вес которых составил 40 карат.
 
При этом производятся не только системы с золотом и бриллиантами. Есть и иные варианты. У предлагаемых модификаций имеются алюминиевые элементы, а также элементы из позолоченного дерева. Самая дорогая акустическая система от River’sToneСуществует и серебряный вариант колонок. Еще можно украшать колонки не бриллиантами, а цирконием.
 
Заменив золото серебром, бриллианты цирконием и т.д., можно сделать Pure Gold дешевле, снизив цену до 57 тысяч долларов. Гарантийный срок на драгоценную акустическую систему – пять лет.
 
Читайте также
14 май 2009, 19:00    0 комментариев
Во многих городах мира растут необычные отели и другие архитектурные строения, способные стать настоящими чудесами XXI века. Но,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent