USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Модные купальники этого и будущего лета

Модные купальники этого и будущего лета

01 авг 2009, 10:26    iraninen
0 комментариев    9 981 просмотр
Модные купальники этого и будущего летаНа улице лето, и хотя оно уже в самом разгаре о купальниках поговорить еще не  поздно. Тем более, что Неделя Пляжной моды в Майами (Mercedes-Benz Fashion Week  Miami) закончилась только 20 июля. Но там речь шла о моде уже на следующий год, а  что популярно сейчас?

Для того, чтобы это понять надо вспомнить прошлогодние показы в Майами, а также  неделю моды в Лос-Анджелесе. На это лето дизайнеры предоставили самим девушкам  выбирать, закрытый или открытый купальник они предпочитают. Хотя, видимо, тут все  зависит от скромности представительниц прекрасного пола, так как открытые  купальники совсем минималистские и едва прикрывают все прелести. Но это и есть  девиз лета-2009, как можно больше открытого тела, поэтому для тех, кто слишком  стеснителен, стоит облачиться в закрытые купальники с обилием рюшей и оборок. В моде  однотонность или полосатые расцветки черно-белых оттенков, но один яркий сочный  цвет все-таки предпочтительнее. Так же очень популярны прозрачные топики и  небольшие платьица, парео слегка сдали позиции, но если постараться, то от платья  оно будет не сильно отличаться. Так что пора бежать дефилировать по пляжу.

Модные купальники этого и будущего летаА для тех, у кого хватает сил дочитать статью до конца, хочется сказать пару слов и  о моде будущего лета. Она хоть и является продолжением нынешней, но слегка  изменилась. Закрытые купальники лишились своих оборок и стали довольно  экстравагантными, главное здесь необычность силуэта или сложность рисунка, и уж на  эту тему дизайнеры разных брендов стараются кто во что горазд. Цвета стали  преобладать пастельные. Для открытых купальников яркие сочные краски и однотонность  по-прежнему будут актуальны, но к ним добавится еще и сочетание однотонный верх -  разноцветный низ или наоборот, все так же актуален минимализм.

Если формы пока не позволяют во всей красе надеть малюсенькое бикини и собрать  множество восторженных мужских взглядов, то впереди еще целая зима для приведения  себя в форму и исполнению мечты об открытом купальнике.
Модные купальники этого и будущего лета
 
Модные купальники этого и будущего лета
 
Модные купальники этого и будущего лета
 
Модные купальники этого и будущего лета
 
Модные купальники этого и будущего лета
 
Модные купальники этого и будущего лета
 
Модные купальники этого и будущего лета
Читайте также
01 окт 2015, 15:38    0 комментариев
Кроме того, Джорджия представляет бренды Hudson Jeans и Rimmel. 2009 год для нее был примечателен тем, что она удостоилась премии...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent