USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Модные тренды осени 2010

Модные тренды осени 2010

19 сен 2010, 09:46    kaldoshkina
0 комментариев    3 688 просмотров
Модные тренды осени 2010

Итак, что же модно осенью 2010? Не первый сезон в мире моды господствует простота и лаконичность, ну что же и наступающая дождливо-ветренная пора не будет исключением из этих правил. В моде женственность, романтичность и, конечно же, элегантность, приукрашенная ретро штрихами. Снова берут бразды подиумов шерстяные платья с вырезами, подчеркивающими грудь, двойки из водолазок крупной вязки в паре с длинными юбками, да собственно и сама по себе старая добрая водолазка в нынешнем сезоне актуальна как никогда, предмет воистину простой и классический, который может влиться без проблем в любой комплект одежды. Минимализм и сдержанность, представленная на дорогой ткани отличного качества – вот главный девиз стильной штучки 2010. Если это черные брюки с белой рубашкой, то идеально подчеркивающие и вытягивать фигуру, обрамленные строго стоящим воротником и накрахмаленными манжетами. Следует отметить, что длинные силуэты и обязательные отвороты на одежде, предпочтительно на верхней, - это популярнейший тренд нового сезона!


Символом выхода мировой моды и экономики вообще из финансового кризиса становится возвращение пышных мехов, как натуральных, так и искусственных. В новом сезоне они могут быть самых разнообразных оттенков, от сдержанно приглушенных, до ярких притягивающих глаз.


Приветствуем на нашем оранжевом пьедестале и кожу, которая теперь выступает не только как предмет верхней одежды, но и как часть вечернего гардероба модниц. Актуальна глянцевая кожа.


Благородство модницы нового сезона подчеркивает цвет беж, указывающий на аристократизм и элегантность новоиспеченного образа. Минимум макияжа максимально приближенного к естественности и аккуратные романтические прически без вычурности украсят любую девушку.


Так что дорогие модницы удачи вам в покорении вершин моды! Нынешние осенние тенденции располагают!

Читайте также
18 июл 2012, 12:41    0 комментариев
Составленный список из девяти роскошных пентхаусов может помочь в выборе жилья тем, кто ищет: что подороже и где повыше…...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent