USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Куртка трансформер - весенний писк моды от MaxMara

Куртка трансформер - весенний писк моды от MaxMara

01 фев 2011, 09:36    iraninen
0 комментариев    6 892 просмотра
Куртка трансформер - весенний писк моды от MaxMaraКак хорошо приобрести всего одну вещь и словно обновить гардероб, получив огромное разнообразие образов, и на душе приятно, и экономия. Но, к сожалению, универсальные вещи дизайнеры создают редко, куртка Convertible Cube Puffer Coat стала приятным исключением.

То это длинная куртка, закрывающая попу, немного усилий и она укорачивается и из полупальто превращается в небольшую весеннюю курточку, благодаря потайным пуговицам. Надоел капюшон, значит, сегодня его отстегнем, стало жарко или неудобно вести машину в куртке, а в свитере холодно, тогда уберем рукава и на вас уже элегантный жилет. Такое разнообразное применение одной вещи порадует как женщин, так и их мужей, которые сэкономят на покупке, как минимум трех вещей. Создал эту куртку итальянский бренд MaxMara, итальянцы вообще, в последнее время радуют чем-то необычным, начиная от автомобилей и заканчивая обувью и одеждой. Кстати, если берете куртку с собой, то вам потребуется, всего лишь, небольшой рюкзачок, ведь благодаря тонкой ткани, из которой она сделана, места она займет, совсем, немного, но ткань при этом достаточно теплая и легко защитит вас от весенних сквозняков. Порадует и разнообразие, выпустят не конкретную модель куртки, а четыре разных, каждая в своем стиле, но при этом сохраняющая идею универсальной одежды, из расцветок тоже можно будет выбрать наиболее подходящую именно для вас, будут и спокойные, и яркие весенние цвета. Вот только заплатить за столь полезную одежку придется все-таки не очень мало, 750 долларов за самый скромный вариант и до 4350 долларов за наиболее роскошный.

Пускай на улице еще снег, но нам, дорогие женщины, уже пора активно начинать готовиться к весне, чтоб в очередной раз преобразиться и почувствовать себя королевами.
Читайте также
21 мар 2015, 00:49    0 комментариев
У часов две пары стрелок. Они полностью совершают оборот они за какие-то 20 минут, при этом все приводится в движение, вертится,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent