
Никто не спорит, что сексуальным может быть не только человек, но и, скажем, отдельная часть тела, будь то грудь Мэрилин Монро или губы сами знаете кого. Сексуальными могут быть также и предметы, например, белье, туфли или, к примеру, еда. Но чтобы электроника, а вернее, гэджет, был сексуальным, такое встретишь нечасто. Женский дизайнер Вивьен Тэм выпустила новую линию MP3 плееров специально для элегантных и сексуальных представительниц прекрасного пола.
Называется новая модель – TAM MP3 Walkman. Первое и самое главное, что бросается в глаза это, однозначно, дизайн. Он выполнен таким образом, чтобы удобно было носить плеер на поясе, в сумочке, да и вообще, где угодно.
Технические спецификации? Они действительно вас интересуют? Обратите внимание на дизайн! Что, вам всё ещё любопытно, сколько там гигабайт и всё в этом духе? Скажу так, дизайнеры поступили совсем по-женски, ни слова не говоря об объеме памяти, разрешении дисплея нового плеера и других его технических харакеристиках. Главное, что в нем можно хранить много аудио и видео файлов. А самое важное, повторюсь, - дизайн!