USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Первый в мире магазин-салон, продающий частные самолёты

Первый в мире магазин-салон, продающий частные самолёты

02 мар 2012, 09:23    ismirnov
0 комментариев    9 529 просмотров

Первый в мире магазин-салон, продающий частные самолёты

Раньше поверить в это было трудно. Да и сейчас эта новость не просто удивляет, но приятно шокирует.

 

Мы уже слышали о том, что есть специальные магазины, где можно приобрести дорогой автомобиль, яхту или самый невероятный и экзотический круиз. Но сейчас в «ассортименте» элитных услуг прибавился ещё один сервис – роскошный бутик самолётов для частного пользования.

 

Надо сказать, что подобный магазин пока только единственный в мире.

Эксклюзивный салон, принадлежащий компании Jet Business, находится в административном центре Лондона - Вестминстере.

 

Бизнес по продаже частных самолётов создал предприниматель Стив Варсано, потративший более 5 лет на реализацию этого проекта.

 

Прежде чем посетить этот бутик и подобрать в нём покупку, нужно заблаговременно обсудить с администрацией ваш приход туда.


Магазин частных самолётов – это серьёзное заведение, двери которого открыты только для богатых людей, чиновников из правительства, членам монарших семей и руководителей крупных фирм.

 

В салоне, оборудованном самой современной техникой, клиенту предложат iPad с программным приложением, с помощью которого можно подобрать любой тип самолета, с интересующей начинкой и интерьером.

 

Первый в мире магазин-салон, продающий частные самолётыБутик Jet Business предоставит покупателю на выбор 18 000 моделей самолетов, все сведения о которых демонстрируются на больших экранах, установленных в зале. Обслуживание клиента на этом не ограничивается. В этом же зале размещены точные копии салонов самолётов, а также кабин пилотов в натуральную величину, для того чтобы клиент мог опробовать любой летательный аппарат в «деле», пройдя своеобразный «макеточный» тест-драйв.

 

Компания Jet Business в своём салоне предлагает не только новые, но и подержанные самолеты – это для клиентов с более скромными запросами.

 

Если у покупателя нет времени самому посетить этот бутик и выбрать подходящий самолёт, то сотрудники компании сами прибудут к нему со всем необходимым оборудованием и помогут сделать правильный выбор.

 

Клиент также может заказать «доставку на дом» своего «крылатого» товара. В этом случае специалисты из компании доставят сами бизнес-джет на указанный аэродром.

 

В планах владельца VIP-магазина для миллионеров, Стива Варсано, открытие еще одного бутика, но с расширенным списком предложений и с большим «ассортиментом» товаров. В новом супер-элитном магазине Варсано будет продавать не только частные самолёты, но и роскошные особняки, яхты и суперкары, а также личные космолеты для космических путешествий вокруг Земли.

Читайте также
14 дек 2007, 15:20    0 комментариев
Британские организаторы аукционов спешат удовлетворить не только вкусы ценителей признанной роскоши, но и почитателей различных...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent