USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Безупречные аксессуары для бизнесмена

Безупречные аксессуары для бизнесмена

01 апр 2012, 09:13    moloshnikova
0 комментариев    7 758 просмотров

Однозначно, застиранный воротничок рубашки не будет сочетаться с дорогим костюмом. А шейный платок просто обязан источать свежесть. Надеемся, никто не будет спорить, что секрет стильного мужчины заключается в правильно подобранных аксессуарах.

 

РемниБезупречные аксессуары для бизнесмена

 

За аксессуарами для делового мужчины лучше всего отправиться в бутик. Вопреки мнению, что гардероб бизнесмена должен начинаться с хорошего дорогого костюма и удобной обуви, стоит заметить, что главная деталь любого ансамбля - это ремень. Ведь даже вскользь брошенный взгляд дамы обязательно упрется в пряжку ремня, разумеется, отметив при этом и другие мелочи в одежде мужчины. Однако не стоит выбирать броские пряжки, дабы не привлекать излишнего внимания к ремню. Рекомендуется избегать и массивных, с логотипами, пряжек. Причем эти советы справедливы и к деловому, и к casual стилю. Очень неуместно будет смотреться массивная пряжка с джинсами сложного кроя. Выбирая ремень, в первую очередь обратите внимание на материалы. Есть ремни из страусиной, телячьей и крокодиловой кожи различных брендов: экстравагантные от Paul&Joe, классические от Esquire, Moreschi и GF FERRE.  

 

Галстуки

 

Безупречные аксессуары для бизнесменаНе смотря на множество рекомендаций, в подборе галстука мужчины все равно часто делают ошибки. Главный секрет, о котором порой не упоминают модельеры: ни за что не подбирайте к костюму в полоску полосатый галстук или рубашку. Клубные галстуки с веселыми рисунками тоже нужно подбирать тщательно, учитывая уместность ситуации. Они должны сочетаться и с цветом рубашки, и с мероприятием, на которое вы его надеваете. С темными костюмом и сорочкой будет хорошо смотреться более светлый галстук. Светлая сорочка и темный костюм предполагают галстук в тон. Галстук с мелким рисунком подойдет для черного костюма и белой сорочки. В целом же выбор галстуков достаточно широк: классический, авангардно-узкий, с набивным рисунком, из крепдешина или жаккарда, однотонный и клубный варианты предлагают различные бренды:  Emilio Pucci, Dior, Ermenegildo Zegna, Leonard, Daniel Hechter, Georges Rech.

 

Сорочки

 

Самым распространенным заблуждением является обязательное присутствие в мужском гардеробе сорочки на запонках. А ведь этикетом не предписано, что запонки должны присутствовать в дресс-коде. Исключение составляет лишь black tie. Специалисты рекомендуют обратить внимание на пуговицы. Дорогие рубашки предполагают пуговицы с четырьмя дырочками. Учтите, что на сорочках со сложным узором важно совпадение рисунка. Необходимо помнить, что рубашки кричащих расцветок подходят исключительно для клубов. В деловом же стиле, как и прежде, преобладает сдержанная гамма. И не стоит гнаться за высокими воротниками, ведь оптимальными на протяжении многих лет остаются модели с удобными низкими воротничками. Любителям классики стоит выбирать рубашки брендов Eugenio B, Nina Ricci, Lexington. Яркие принты и шелковые сорочки предлагает Leonard. Молодежные яркие сорочки выпускают GF FERRE и Paul&Joe. А вот безупречное качество можно найти под брендом Christian Lacroix.

Читайте также
04 май 2016, 20:19    0 комментариев
Апиной  хочется идти в ногу со временем и также продвигать свои фотографии по социальным сетям....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent