USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошные сани Hublot и лыжи от Aston Martin

Роскошные сани Hublot и лыжи от Aston Martin

31 дек 2012, 12:25    ismirnov
0 комментариев    11 939 просмотров

Роскошные сани Hublot и лыжи от Aston Martin

Когда зимой, наконец-то, землю покрывают снежные сугробы, настаёт время уникальной возможности устроить лыжные прогулки и скоростные спуски на санях. Этими видами передвижений по снегу пользуются все: и взрослые, и дети.

 

С наступлением зимы любители зимних активных видов спорта отправляются на горнолыжные курорты, чтобы насладиться своими увлечениями. Но люди, имеющие пристрастие к этому виду отдыха делятся на тех, кто ездит на обычных спортивных снарядах и тех, кто признаёт только эксклюзивные аксессуары для активного отдыха.

 

Для любителей люксовой жизни были выпущены «специальные» модели саней и лыж. Для тех, кто выбирает для отдыха самые дорогие в мире горнолыжные курорты, известный швейцарский бренд Hublot выпустил ограниченную коллекцию самых роскошных в мире саней.

 

Относительно безопасный и забавный отдых на супер-лёгких санях, стоимость которых $7.500, придётся по душе, как подросткам, так и взрослым. Судя по цене, «детской забавой» эти санки уже не назовёшь. Знаменитый во всём мире швейцарский бренд развеял этот стереотип очень эффективно.

 

Компания Hublot предложила уникальную модель саней, созданных по самым передовым технологиям. Высококачественные сани с невероятно привлекательным дизайном, сделаны из высокопрочных композитных материалов.

 

Это спортивное средство передвижения собирается вручную с применением эксклюзивных материалов. Например, дорогостоящее и прочное дерево, пошло на создание основ полозьев, из карбона была создана прочная рама, сидения саней сшиты из кожи ручной выделки, а чтобы лезвия конька были устойчивы и надёжны, их сделали из высокопрочной стали.

 

Самое интересное, что уникальный дизайн элитных саней идеально гармонирует с его совершенными техническими показателями: высокой скоростью, удивительной маневренностью и невероятной устойчивостью на склонах и поворотах. Эксклюзивная серия супер-саней от Hublot выпущена в количестве всего десяти экземпляров.

 

Роскошные сани Hublot и лыжи от Aston MartinА для любителей скоростных спусков со склонов гор, расположенных на территории самых роскошных горнолыжных курортов, знаменитый авто-бренд Aston Martin выпустил специальную серию горных лыж.

 

Эксклюзивность этого инвентаря настолько очевидна, что любой их владелец, занимающийся слаломом или фристайлом на этих лыжах, может считать себя «одним из немногих».

 

Конструкция этого спортивного инвентаря так же выполнена вручную, но с соблюдением многих современных технологий. Элитные лыжи изготавливаются из алюминиевых сплавов и углеродистых материалов, благодаря которым изделие получается очень прочным и легким.

 

Размеры роскошных лыж: 159 см, 166 см, 173 см, 180 см. Выпускаются они в четырёх основных цветах: Silver Blonde, Ouantim Silver, Morning Frost White, Almond Green.

 

Эти шикарные лыжи, стоимость которых составляет $6.000, считаются на сегодняшний день самыми дорогостоящими в мире.

Читайте также
06 мар 2016, 23:17    0 комментариев
Интернет стал опубликовывать фотографии, где изображена Пери рядом с Блумом, когда проходили романтические каникулы. Эти...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent