USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Кэти Перри делится секретами отличной фигуры

Кэти Перри делится секретами отличной фигуры

14 фев 2013, 09:13    ismirnov
0 комментариев    10 400 просмотров

Главной мотивацией к обладанию стройной фигурой, несомненно, является наблюдение за жизнью звезд кино и шоу-бизнеса. Даже тем, кто особо не интересуется светской хроникой, один раз в день обязательно попадется фото очередной красотки с соблазнительными формами. Формулу стройности одной из них - Кэти Перри - нам раскрывает доктор Брэдли Фредерик.
 
Секрет №1: занятие по душеКэти Перри делится секретами отличной фигуры
 
Одно только представление о том, что вы будете надрываться в тренажерном зале, способно испортить настроение и отбить всякую охоту к приведению себя в порядок. Физическая нагрузка - это тяжелый труд, который редко приносит удовольствие, и мы сейчас не говорим о фанатичных бодибилдерах. Поэтому, чтобы не мучать свое тело нелюбимым бегом, найдите себе занятие по душе. Не любите потеть - покупайте абонемент в бассейн. Такая тренировка три раза в неделю за пару месяцев даст ощутимые результаты. Берите пример с тех же самых звезд.
 
Кэти Перри скучные занятия заменяет прыжками со скакалкой. Кристин Дэвис получает поддержку во время пробежки в компании своих любимых и энергичных терьеров. Ашер и Джессика Биль прибегают к методам востока: медитации и сеансы йоги.
Отыскав занятие, которое принесет пользу и радость, вы уже не будете каждый раз уговаривать и заставлять себя, потому как в этом случае все будет бесполезно, даже дорогой абонемент в фитнес-клуб. 
 
Кэти Перри делится секретами отличной фигурыСекрет №2: только H2O
 
Врачи и диетологи уже устали твердить нам о том, что в день нужно выпивать 2-2,5 литра обычной воды. Она приносит организму гораздо большую пользу, чем вы можете себе представить. Ни в коем случае не заменяйте воду на газировку, энергетики или соки в пакетах. Это плохо скажется на организме любого, а тем более человека, стремящегося к здоровому образу жизни.
 
Питьевая вода поможет восполнить количество жидкости, потерянное во время тренировки, а также справится с негативным воздействием консервантов и вредных пищевых добавок, которые мы регулярно употребляем.
 
Для разнообразия добавьте лимонный сок, о пользе которого известно уже давно, или кокосовую воду. По своим свойствам она полезнее свежевыжатого апельсинового сока, способствует ускорению метаболизма.
 
Секрет №3: режим питания нарушать нельзяКэти Перри делится секретами отличной фигуры
 
Один из самых популярных советов - это 5-разовое питание. Система завтрак - ланч - обед - полдник - ужин порадует ваш желудок. Тонкость заключается в небольшом объеме и калорийности съедаемой порции. Последняя не должна превышать суточную норму. Такой способ избавит организм от вредных пакетов с чипсами или другими снеками, употребляемыми в качестве перекуса на протяжении всего дня.
5-разовое питание положительно скажется на уровне сахара в крови и обмене веществ. К тому же, вы не будете испытывать чувство голода, а метаболизм ускорится. Как видите, сплошная польза, врачи плохого не посоветуют. 
 
Кэти Перри делится секретами отличной фигурыСекрет №4: организуйте группу поддержки
 
По статистике, большинство людей не являются социопатами, а, значит, им необходимо постоянное общение и чувство дружеского "плеча" рядом. Если у вас есть проблемы с мотивацией к занятию спортом, то организуйте себе поддержку.
 
Многие звезды шоу-бизнеса имеют в своем арсенале не только стилистов и визажистов, но и профессиональных тренеров. Знаменитым актерам то и дело приходится худеть или формировать рельеф к съемкам кинофильма. Например, Рене Зельвегер и "Дневник Бриджет Джонс": перед премьерой актриса вряд ли справилась с набранным для роли лишним весом самостоятельно. Харли Пастернак (тренер по фитнесу) в свое время превратил обычного юношу Тейлора Лотнера в оборотня из "Сумерек" посредством упорных тренировок на протяжении девяти месяцев. 
 
Кстати, если спортивный клуб сам по себе не дорогой, то и консультация личного тренера будет по вполне приемлемой цене. Проведите агитационную компанию среди ближайшего круга знакомых, там всегда найдется человек, который вот-вот собирается пойти в тренажерный зал или бассейн. Взаимная поддержка и небольшой элемент соревнований мигом сделают ваше тело подтянутым и упругим. Можно даже проводить занятия дома. Коврики для йоги и видео - руководство по выполнению асан помогут с пользой провести свободное время.
 
Секрет №5: не сдавайтесьКэти Перри делится секретами отличной фигуры
 
Решили привести себя в порядок к лету? Так начинайте осенью. Отговорки про понедельник или развешивание по дому записок типа " Катя, я знаю, ты сможешь" - это все пустое. Действие - вот ваш главный союзник. Купили абонемент в бассейн на утренний сеанс - без разговоров отрывайте голову от подушки в 6 утра, завтракайте полезной овсянкой на воде и вперед!
 
Если уж звезды шоу-бизнеса с их сложным графиком жизни могут найти время для тренировок, то вы и подавно сможете. Главный принцип занятий спортом - это регулярность. Харли Пастернак считает, что любой человек, вне зависимости от занятости, может найти 25 минут для фитнеса пять раз в неделю. Чуть меньше получаса потраченного времени действительно не такая уж большая плата за красивое тело. Поэтому, берем себя в руки и составляем расписание регулярных тренировок, не забываем ругать себя за пропуски.
 
Главное, осознать, что спортом вы занимаетесь прежде всего ради себя, а не затем, что бы этот противный тренер не приставал к вам с очередным упражнением. У него, кстати, проблем с весом нет, в отличие от некоторых...

Читайте также
22 мар 2014, 08:57    0 комментариев
Очередной рекорд поставлен заводчиками самых дорогих в мире собак – тибетских мастифов. Традиционная ярмарка, прошедшая в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent