USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Стильные сумки сезона весна-лето 2013

Стильные сумки сезона весна-лето 2013

03 мар 2013, 11:42    ismirnov
0 комментариев    10 805 просмотров

Стильные сумки сезона весна-лето 2013

Для женщины сумка - это не просто вещь. Правильно подобранный аксессуар способен подчеркнуть вашу яркую индивидуальность, ведь закон "сумка должна подходить к обуви" уже давно считается устаревшим. Посмотрим, какие именно сумки предлагают носить дизайнеры в предстоящем сезоне весна-лето 2013.

 

Стильные сумки сезона весна-лето 2013Сумка на каждый день

Форма, размер и цвет повседневной сумки зависят исключительно от предпочтений модницы. Ведущие бренды советуют обратить внимание на большие сумки с маленькими ручками. Цветовая гамма может варьироваться от классического белого до насыщенного оранжевого оттенка. В списке "must have" (знач. обязательно наличие в гардеробе) все еще остается сумка на поясе. Это прекрасная альтернатива клатчу, более того особо смелым барышням предлагается носить на поясе сразу несколько сумок. Наверное, чтобы не стоял выбор между зеркальцем и духами, без которых нельзя ни в коем случае выходить из дома.

 

Деловым женщинамСтильные сумки сезона весна-лето 2013

Иногда модели сумок для бизнесвумен настолько удачны, что представительницы прекрасного пола, не имеющие ничего общего с офисным стилем, все равно имеют их в своем гардеробе. В качестве материалов используется исключительно натуральная кожа. Вряд ли кто устоит перед элегантной сумкой-папкой нежного персикового или "вкусного" шоколадного цвета. В предстоящем сезоне Christian Dior разбавляет строгий стиль изысканной отделкой. Для тех, кто имеет возможность хоть немного отступить от дресс-кода, стоит обратить внимание на оригинальные модели от Donna Karan.

 

Стильные сумки сезона весна-лето 2013Вечерний вариант

Несомненным лидером сумки на вечер был и остается его величество - клатч. Вечерний вариант допускает все то, что не может себе позволить повседневная сумка, а уж и деловой портфель тем более. Поэтому клатчи в новом сезоне настоящие произведения искусства. Emillio Pucci предлагает цветовую палитру в лучших традициях бренда. Dolce & Gabbana, Louis Vuitton и Michael Kors щедро декорируют маленькие сумочки россыпью камней. Самой популярной формой вечернего клатча все еще остается прямоугольник со сглаженными углами. Среди принтов популярность весной и летом будет на стороне рептилий, а также модели из кожи со стальным оттенком (золото, серебро, бронза).

Читайте также
11 май 2012, 09:34    0 комментариев
Люксовой маркой Hermes были выпущены карманные часы Arceau Astrolabe, которые считаются одними из наиболее дорогих аксессуаров....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent