USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Очки сезона весна-лето 2013

Очки сезона весна-лето 2013

09 мар 2013, 11:37    ismirnov
0 комментариев    7 113 просмотров

Модные очки - это аксессуар №1 в весенне-летнем сезоне. Справедливо будет заметить, что одной пары очков недостаточно. В распоряжении каждой модницы должно быть минимум две пары этих "солнечных" аксессуаров. Сейчас вы сами поймете почему.

 Очки сезона весна-лето 2013

Традиционно недели моды в мировых столицах не ограничиваются лишь демонстрацией трендов в одежде. Каждый уважающий себя дизайнер представляет также линию солнечных очков.

 

Любительницам смелых экспериментов со своим образом стоит обратить внимание на коллекцию аксессуаров в спортивном стиле от Michael Kors и Rag&Bone. Форма очков напоминает экипировку автогонщика или поклонника скейтборда. Широкие модели с цветными линзами являются одним из основных трендов в сезоне весна-лето 2013.

 

Вот уже который год на пике популярности солнечные очки в форме "кошачьих" глаз. Конечно, такие модели далеко не универсальны, но в случае удачного подбора они добавят вашему образу элегантности. Roberto Cavalli, Dior и Dolce Gabbana отдали предпочтение именно загадочному "кошачьему" взгляду.

 

Один из популярных брендов солнцезащитных очков - Ray Ban - продолжает в новом сезоне продвигать свои знаменитые модели "aviator" и "wayfarer". Модные "авиатор" на этот раз выпущены с абсолютно новым цветом линз, который до этого не использовался. В вариациях актуальной этим летом модели "wayfarer" вы найдете также разнообразие оправ и необычных ярких цветов.

 

Очки сезона весна-лето 2013Маленькие черные очки, которые так знакомы нам по образу Джона Ленона, будут к лицу далеко не всем модницам. Однако, многие дизайнеры отдали предпочтение именно такой модели, лишь немного поиграв с формой и размером.

 

Дальше всех продвинулась компания Google. Их разработка Google Glass является не только модным аксессуаром, но и включает в себя миниатюрные гаджеты. Очки со встроенной камерой и устройством для прослушивания музыки по форме и стилю подойдут довольно ограниченному количеству людей. Однако, обязательно привлекут к их обладателю много внимания.

 

Читайте также
10 дек 2015, 23:09    0 комментариев
В качестве доказательств итальянские журналисты обнародовали фотографии, на которых изображены Вера и Константин, одетые как...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent