USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Что творится в гардеробе у Оксаны Он?

Что творится в гардеробе у Оксаны Он?

22 июл 2013, 10:04    ismirnov
0 комментариев    16 874 просмотра

Что творится в гардеробе у Оксаны Он?

Когда Оксана Он (Oksana On) стала моделью, то полагала, что посвятит этому всю жизнь. Но со временем она поняла, что мода зачастую просто навязывает людям совершенно ненужные им вещи. Гораздо интереснее и важнее заниматься книгами и путешествиями. Однако, мода для нее остается работой. Такой же точно, как и все остальные профессии, может быть, более приятной, но не легкой.

 

Иногда Оксана не может понять, кем считать себя – директором моды или «человеком – велосипедом». Зато она всегда находится в окружении милых и красивых людей. Ее можно назвать «бардачной личностью», так как у нее везде беспорядок – в голове, на столе, в гардеробе. Жизнь по плану и порядок – не для Оксаны. Все ее покупки спонтанны. Происходит это не часто, но если приглянется какое-то платье или сумка, то за ними начнется настоящая охота.

 

Многие модные аксессуары находятся у нее под запретом. Например, Оксана не терпит колготок телесного цвета с блестками люрекса и считает их самым ужасным изобретением человечества. Не выносит она платьев от Herve Leger и пошлых вещей, больше подходящих для стриптизерши. А уж ношение тотал–луков подобно проказе в богемном обществе. 

 

Что творится в гардеробе у Оксаны Он?Последней каплей является бездумное подражание девушек друг другу. Одна надела бриджи, и другой захотелось, и вот уже все ходят в одинаковом, похожие, как близнецы. И им совершенно неважно, что такие брюки далеко не всем идут. 

 

Оксана без ума от рубашек мужского покроя и клоунских головных уборов, к ее внешности они подходят как нельзя лучше.

 

Она испытывает слабость к продукции фирмы Chanel, особенно к бижутерии, любит Valentino, воплощение женственности, элегантности и интеллектуальности. Стоит только посмотреть на прозрачный плащ от дождя в их новой коллекции - это же самый настоящий шедевр! Но предпочтение все же отдается  классике на все времена и увлечению всей жизни - Chanel.

 

Есть ли вещи, которые сыграли особо важную роль в жизни Оксаны? Возможно, покажется банальным, но это ее капсульная мини-коллекция с платьями от бренда Lada & Alex. Именно они стали для нее идеальными.

Что творится в гардеробе у Оксаны Он?

Особенно дорогим для Оксаны стал смокинг белого цвета, входящий в последнюю коллекцию, созданную Стефном Пилати.  В нем должна была состояться ее свадьба, но не состоялась. Теперь он занял почетное место в ее гардеробе. 

 

Оксана вовсе не страдает собирательством, скорее, подвержена спонтанному вожделению.

В жизни все меняется! Раньше Оксана считала, что джинсы носят только ленивые простушки, не умеющие себя показать в выигрышном свете. Однако, она имеет джинсы в огромном количестве.

 

Когда-то Оксана терпеть не могла вещи от  Dolce & Gabbana, называя их образцом вопиющей безвкусицы, но в последнее время она в восторге от них. Особенно от ее сногсшибательной бижутерии и фантастических корсетов из соломы. 

 

Люди, достигшие 25-летнего юбилея, начинают понимать, что страсть к вещам  - занятие для маленьких глупышек. Однако, Оксана хотела бы иметь легендарное черное платье из знаменитого «Завтрака у Тиффани».

 

Что творится в гардеробе у Оксаны Он?В ее гардеробе все лежит, как попало, как в муравейнике. Иногда Оксана вдохновляется идеей привести все в порядок, но ей это никогда не удается.  Уборщица наотрез отказывается от этой сомнительной миссии. У модели есть дурная черта – она ничего не может выбросить.

 

Оксана не считает нужным одеваться специально для мужских взоров. Это им не нравится, но модель ни капельки не волнуется. Ее часто называют сумасшедшей. Да и на поводу у подружек Оксана не идет, одеваясь только для себя. Даже мнение своих бойфрендов ее не интересует.

 

Единственный человек, которому модель всецело доверяет – ее лучший друг Эрнеста Мунтаниоль, который даже может назвать ее похожей на веселую молочницу.

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent