USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «Звёздный» бьюти: баночный массаж, лечебные грязи, иглоукалывание…

«Звёздный» бьюти: баночный массаж, лечебные грязи, иглоукалывание…

01 авг 2013, 10:01    ismirnov
0 комментариев    11 125 просмотров

У звезд всегда должен быть сногсшибательный внешний вид, а способы для его достижения существуют самые разные. Иногда виден не только великолепный результат кропотливой работы над собой, а еще и уловки, помогающие знаменитостям хорошо выглядеть. Это могут быть и случайно замеченные следы косметических процедур, и намеренная публичная демонстрация собственных бьюти-экспериментов.

 «Звёздный» бьюти: баночный массаж, лечебные грязи, иглоукалывание…

Например, Дженнифер Энистон не может обойтись без платьев-бюстье. И совершенно не комплексует по поводу круглых пятен на своей спине, открытых для всеобщего обозрения. В очередной раз их заметили на теле звезды во время премьеры нашумевшего фильма «Call Me Crazy». Появление этих пятен объясняется просто, они всего- навсего являются следами от медицинских банок.

 

Лечение банками голливудские звезды позаимствовали в Азии. Оно способствует улучшению кровообращения и помогает при стрессах. Про снятие стрессов ничего плохого сказать не можем, но вот следы от этой процедуры очень заметны, их не могут замаскировать никакие тональные средства.

 

«Звёздный» бьюти: баночный массаж, лечебные грязи, иглоукалывание…Настоящей поклонницей банок является и актриса АннаЛинн МакКорд, на спине у которой тоже были обнаружены круглые следы.

 

Однако, Голливуд увлечен не только банками. Ким Кардашьян без ума от иглоукалывания и с удовольствием демонстрирует это. Терапия привлекает Ким не только расслабляющим эффектом, но и тем, что перед ней не требуется снимать макияж.

 

И для Пенелопы Крус иглы имеют немалое значение в жизни. Однако, она избегает обкалывания всего лица, так как это весьма неприятная процедура, а использует иглу, которую можно носить прямо в ухе. «Звёздный» бьюти: баночный массаж, лечебные грязи, иглоукалывание…

По внешнему виду это напоминает пирсинг, но в действительности, благодаря такой незамысловатой штучке, можно снять боль, расстройство желудка, стресс и даже укрепить свой организм.

Для Пенелопы все это очень важно, ведь она ждет второго ребенка.

 

А для патриотичной израильской модели Бар Рафаэли милее процедуры с грязями Мертвого моря. Пусть она напоминает ребенка, которые делает пирожки из глины и одновременно жует конфеты, главное ведь результат. Чудесная грязь способствует смягчению кожи, ее регенерации, снятию воспалений.

 

«Звёздный» бьюти: баночный массаж, лечебные грязи, иглоукалывание…Самым безопасным и привлекательным способом сохранения красоты воспользовалась Рози Хантингтон-Уайтли. Она включила в свой ежедневный рацион  овощные и фруктовые смузи. С помощью таких коктейлей можно совместить полезное с приятным: и организм очистится, и стройная фигура обеспечена.

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent