USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Стильная визитка из карбона для VIP-персон

Стильная визитка из карбона для VIP-персон

01 янв 2014, 08:58    ismirnov
0 комментариев    12 936 просмотров

Стильная визитка из карбона для VIP-персон

Удивительно, но история визитной карточки берет свое начало еще во II веке до нашей эры. В то время в Китае чиновникам полагалось иметь карточки, выполненные из красной бумаги, содержащие должность и имя. Отметим, что и для сегодняшнего дня такой вариант визитки приемлем, благодаря своей простоте и лаконичности.

 

С тех пор технологии шагнули далеко вперед, и современный деловой человек имеет широкий выбор материалов, шрифтов и других особенностей оформления.

 

Одной из самых модных новинок среди представителей бизнес-элиты по праву считается изготовление визитных карточек из карбона (прочный композитный материал, который получается путем переплетения нитей резины и графита).

 

Яркий пример - продукция компании Cardissimo, которая находится в Великобритании. Элегантный дизайн неизменно привлечет внимание к вашей визитке. Среди заказчиков довольно распространен классический вариант оформления: рельефная карточка черного цвета в сочетании с лазерной гравировкой золотого оттенка. Стандартный размер составляет 55х85 мм. Стоимость одного изделия равна $30.

 

Производитель предусмотрел также стильную упаковку – специальная коробочка из дерева. Однако дополнительно есть возможность заказать визитницу по цене $295. Она также будет изготовлена из карбона с добавление металлических стенок.  

 

Согласно концепции Cardissimo, в стоимость изделия уже включена плата за доставку по всему миру.

 

Набор визитных карточек, изготовленных из столь необычного материала, к тому же приятного на ощупь, станет великолепным подарком для делового человека. Чтобы избежать недоразумений, советуем согласовывать дизайн вместе с будущим обладателем.  

 

Стоит отметить, что конкуренция на рынке производителей по-настоящему дорогих визиток довольно высокая.

 

Black Astrum – еще одна британская компания, которая с 2010 года занимается созданием «роскошных» визиток. Помимо использования уже известного нам карбона, дизайнерам пришла в голову идея украшать карточки бриллиантами. Кроме того, специальное покрытие позиционирует изделия этого бренда как устойчивые к химическому и механическому воздействию.

 

Стильная визитка из карбона для VIP-персонСтоимость каждой визитной карточки зависит от количества драгоценных камней, но по усредненным данным составляет $1500.

 

Однажды компания Black Astrum выполнила заказа на изготовление партии из 25-ти визиток общим весом бриллиантов в 30 карат. 

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent