USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Дамскую сумочку от Hermes продали за $125.000

Дамскую сумочку от Hermes продали за $125.000

22 янв 2014, 08:57    odenisova
0 комментариев    5 768 просмотров

Дамскую сумочку от Hermes продали за $125.000

Французский модный дом Hermès прославился своими рекордно дорогими дамскими сумочками, столь желанными для любительниц роскоши всех возрастов. Но, как известно, совершенство не имеет пределов, и недавно бренду удалось довести стоимость этого модного аксессуара до заоблачных пределов. Это стало возможным, благодаря покупателю, пожелавшему остаться неизвестным. Экстравагантно-щедрый незнакомец не пожалел весьма кругленькой суммы в $125.000 и стал обладателем уникального экземпляра сумочки под названием Hermes Kelly. В настоящее время его приобретение сохраняет статус самого дорогого аксессуара от Hermès.

 

Первоначальная стоимость эксклюзивной сумочки не превышала $50.000. Менеджеры утверждают, что в магазине ее цена не поднялась бы выше $60.000. Однако, на далласском аукционе от Heritage Auctions ситуация кардинально изменилась, предвосхитив самые смелые ожидания. Анонимный богач в несколько раз превысил стартовую цену. Пока остается загадкой, приобрел он сумку для личной коллекции, или в подарок возлюбленной, но факт покупки подтвержден чеком одного из известных швейцарских банков.

 

Эксклюзивный и единственный экземпляр сумочки создан знаменитым дизайнером Кристианом Астужевиллем в его личной байоннской студии  на юго-западе Франции специально для новой коллекции Hermès’ Petit H. Для ее пошива мастер использовал высококачественную и прочную кожу аллигатора, а металлическую фурнитуру изготовил из суперактуального сейчас палладия. Практичный черный цвет сумочки оживляют яркие алые вставки. Она имеет классическую для Hermes форму в виде трапеции и вполне стандартные размеры.

 

Неповторимый облик любимому дамскому аксессуару придают оригинальные детали: красный ремешок в качестве застежки и стильный замочек с ключницей в комплекте. Но главная ее отличительная черта - пять необычных ножек, прикрепленных то ли в качестве подставки, то ли просто из озорства.

Дамскую сумочку от Hermes продали за $125.000Благодаря им сумочка приобрела весьма необычный вид, напоминая туловище фантастического животного.

 

Если допустить, что кто-нибудь отважится использовать ее по прямому назначению, то обладательница должна быть стильной и креативной особой с нестандартным мышлением. Впрочем, практичности сумка тоже не лишена, благодаря ножкам, она смотрится весьма устойчиво, да и дно всегда останется чистым.

 

Читайте также
08 июн 2010, 10:29    0 комментариев
Не успели мы рассказать Вам об автомате, продающем золото, как пришло время очередной новинки: в Московской мэрии установлен...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent