USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Модные прически в сезоне осень-зима 2014

Модные прически в сезоне осень-зима 2014

25 янв 2014, 09:12    ismirnov
0 комментариев    6 691 просмотр

Модные прически в сезоне осень-зима 2014

Новый год остался позади, и, кажется, что вот-вот наступит весна. Первые лучики начнут пробиваться сквозь плотные облака, и нам непременно захочется вслед за природой измениться, найти что-то новое для себя.

 

Представительницы прекрасного пола, как правило, на этот случай имеют одно простое решение – смена прически, а затем и имиджа. Итак, самые актуальные стрижки и укладки, которые мы подсмотрели на показах легендарного бренда Dolce & Gabbana.

 

Модные прически в сезоне осень-зима 2014Серединка на половинку

 

Удивительно, но в тренде нынче волосы средней длины. Обычно стилисты не особенно жалуют такие прически, но в этот раз все иначе. Секрет успеха – челка и нежные локоны. Такое сочетание добавит текстуры и немного легкомысленности – сделать это несложно, даже в домашних условиях.

 

Боковая линия Модные прически в сезоне осень-зима 2014

 

Обладательницам челки будет довольно просто стать модными в предстоящем сезоне. Для этого необходимо всего лишь уложить свою роскошную челку набок. В случае ее отсутствия, можно просто сделать боковой пробор, чтобы создать аналог стильной укладки.

 

Модные прически в сезоне осень-зима 2014По-мальчишески, но женственно

 

Вопреки всеобщему убеждению, короткая стрижка поможет выглядеть как никогда молодо и женственно. Яркий пример – Энн Хэтэуэй. Актриса пожертвовала своими великолепными волосами для роли в мюзикле «Отверженные». В результате, звезда Голливуда сияла на красной дорожке и привлекла внимание модных критиков, благодаря своему невероятно нежному образу.

 

Каре Модные прически в сезоне осень-зима 2014

 

На протяжении последнего десятилетия каре не выходит из моды. Из сезона в сезон на показах лучших дизайнеров можно увидеть разные варианты этой стрижки. В нынешнем году, чтобы быть в тренде, стилисты рекомендуют укороченное каре в сочетании с челкой. Немного текстуры и творческого беспорядка на голове еще никому не мешали.

 

Модные прически в сезоне осень-зима 2014Разделяй и властвуй

 

Блестящие волосы одной длины, уложенные на прямой пробор – идеальная прическа в новом сезоне на все случаи жизни. Конечно, чтобы блистать в вечернем платье с такой укладкой, нужно обязательно следить за здоровьем своих волос. Узнайте у парикмахера подробнее про кератиновое лечение, питательные маски и выпрямление.

Читайте также
08 ноя 2008, 09:31    0 комментариев
Просто обожает посещать СПА-салоны и отдыхать на СПА-курортах, а времени ни на что катастрофически не хватает? Значит наверняка...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent