USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Мода на спорт придет с кожаными сникерсами Tom Ford за $990

Мода на спорт придет с кожаными сникерсами Tom Ford за $990

01 июн 2014, 08:57    odenisova
0 комментариев    7 099 просмотров

Мода на спорт придет с кожаными сникерсами Tom Ford за $990

Современные модные тенденции создаются под влиянием окружающей жизни. В наш динамичный век невозможно обойтись без стильной спортивной обуви.

 

Новые модели роскошных кроссовок можно увидеть не только в коллекциях известных производителей аксессуаров для занятия спортом, таких, как Puma или Nike, но и в разработках брендовых дизайнеров из мира моды. К примеру, популярному американскому дизайнеру Тому Форду удалось создать мужские сникерсы, органично сочетая лаконичную простоту очертаний с представил новую линию мужских сникерсов в которых сочетается простота линий с изысканностью истинного эксклюзива.

 

Серия представлена 12 дизайнерскими моделями кроссовок в разнообразных вариантах: в зависимости от высоты верха и цветовой гаммы. Для изготовления обуви использовали исключительно мягкую кожу качественной выделки или нежно-бархатистй вельвет с удивительно богатым диапазоном спектра, включая эпатажный красный, классически правильный коричневый или монохромный бело-черный.

 

Все изделия изготавливаются ручным способом на итальянских обувных фабриках, причем, весь технологический цикл, начиная от кройки лекал заканчивая упаковыванием готовой продукции длится в течении десяти дней.

 

Мода на спорт придет с кожаными сникерсами Tom Ford за $990Стильные мужские сникерсы от бренда Tom Ford будут стоить в пределах $690 за вельветовый вариант и $990 за кожаные изделия. У самых дорогих кроссовок актуальная завышенная линия верха и кожаные детали. С полной спортивной серией обуви от Tom Ford можно будет познакомиться уже в июле, а сейчас подходящие модели можно выбрать на интернет-ресурсах.

 

Читайте также
27 июл 2015, 18:41    0 комментариев
Эта информация была опубликована "Комсомольской правдой". Роскошный дом имеет площадь 300 кв. метров. Находится он на Ландышевой...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent