USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Смартфон Vertu for Bentley - титан в телячьей коже

Смартфон Vertu for Bentley - титан в телячьей коже

16 окт 2014, 09:12    ismirnov
0 комментариев    5 620 просмотров
Смартфон Vertu for Bentley - титан в телячьей кожеУспешно объединившись, два гиганта Vertu и Bentley, спешат порадовать своих поклонников совместным творением. Как стало известно, в конце нынешнего октября, компании представят на люди свой первый смартфон под символическим названием Vertu for Bentley.
 
Если верить словам представителей знаменитого концерна, необычная новинка выпускается в первую очередь для владельцев престижных автомобилей, в частности, Bentley. Вот что именно они говорят: «Это позволит поклонникам Bentley за счет партнерства с Vertu никогда не расставаться с любимым брендом, даже в том случае, если они в какие-то моменты не находятся за рулем».
 
Но что же, представляет собой совместное «детище»? О, это удивительное сочетание функциональности и лоска! Судите сами: интересный внешний вид аппарата, полученный легким, но очень прочным титановым корпусом и «одетым» в натуральную говяжью кожу.
Дополнительным, но несомненным плюсом является и его сверх мощность за счет процессора Qualcomm Snapdragon 801 (частота в 2,3 ГГц) – этого, как понятно, вполне достаточно, чтобы работать во всех современных Android-приложениях.
 
Добавляет великолепия и 4,7-дюймовый монитор, сделанный из сапфирового поликристалла. Который, кстати, очень трудно поцарапать или разбить!
 
Что же касается прочих параметров, то и тут все на высоте, так как соблюдены основные традиции, заложенные предыдущей моделью Vertu Signature Touch. Это означает, что специалисты Bang & Oluffsen максимально настроили акустическую систему, оснастив ее объемным звучанием Dolby Digital Plus.
 
Не обошлись специалисты компаний без не обязательных, но довольно полезных нюансов: их смартфон наделен функцией беспроводной зарядки и модулями LTE и NFC. А еще новинка позволит своему хозяину всегда иметь доступ ко всем сервисам Vertu. Смартфон Vertu for Bentley - титан в телячьей кожеТо есть, не только в любое время дня и ночи помогать получать качественную помощь, но и открывать двери многих закрытых вечеринок и светских мероприятий!
 
Остается лишь добавить, что новенький смартфон альянс планирует выпустить в последних числах октября в количестве 2000 экземпляров. Каждый из них будет иметь стоимость в районе 637.000 рублей.
 
Читайте также
09 янв 2016, 10:17    0 комментариев
Когда Ким еще носила ребенка в животе, у неё был страх, что у детей возникнет ревность. Оказывается опасения, были напрасными....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent