USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » iPhone с золотой Звездой Давида от бренда Caviar

iPhone с золотой Звездой Давида от бренда Caviar

05 июн 2015, 23:08    ismirnov
0 комментариев    2 916 просмотров
iPhone с золотой Звездой Давида от бренда Caviar На этот раз знаменитый бренд Caviar,  который славится своими ювелирными украшениями, представил публике новый эксклюзивный iPhone, ориентированный в первую очередь на людей, почитающих веру. Стоит такой девайс не много, не мало, почти 160 тысяч рублей.
 
На создание устройства по этой тематике итальянские дизайнера вдохновились благодаря успешным продажам модели под названием «Троица». На этой модели была изображена икона Андрея Рублёва «Троица», на новом же устройстве дизайн обращён  в сторону иудаизма. На устройстве CCM представлено сразу несколько атрибутов этой религии.
 
Первым таки атрибутом является образ Меноры – светильник, имеющий семь стволов, у которого есть огромное количество значений и объяснений. Менора помогал еврейскому народу преодолевать все трудности и невзгоды, вселяя в них веру и надежду. Главная задача Меноры – сохранение в людях чувства веры и справедливости.
 
Второй атрибут – шестиконечная Звезда Давида. Данный символ обращён к истории и связан с Царём Давидом, изображенного на сегодняшний день на флаге Израиля. Данный символ показывает тесную связь неба с землёй. 
 
Важным отличием, которое можно встретить на корпусе устройства является мудрость, сказанная известным основоположником идеологии политического сионизма Теодором Герцелем. Написана она на иврите, а означает она то, что если человек захочет, то он сможет осуществить любую свою мечту. 
 
Заднюю панель, помимо Звезды Давида, украшает рисунок Семя Жизни. Его значение известно всем в иудаизме, он означает 7 дней, за которые была создана земля, а его главная задача – сохранение духа людей.
 
Не стоит забывать, что каждый внешней элемент выполнен самыми искусными мастерами вручную. Для того чтобы сделать одну только заднюю панель, дизайнерам требуется несколько дней, а вся работа делается поэтапно. Отсюда и такая цена телефона. Стоит напомнить, что обычный iPhone стоит почти в 5 раз дешевле.
 
Кроме того, вы можете приобрести телефоны известного бленда не только серии Credo, но ещё и из ограниченной серии смартфонов посвящённой  православной религии, с изображением на задней части устройства иконы Андрея Рублёва, а также из более широкой серии, посвящённой победе во Второй Мировой войне. iPhone с золотой Звездой Давида от бренда CaviarВыглядит такое устройство очень интересно. На полотно, которое сделано из титана, мастера вручную наносят известную всем гравировку снимка «Родина-мать». 
 
А для людей уважающих своего президента была выпущена серия с изображением российского лидера. Он изображён в виде объемного барельефа на задней части устройства.
 
Читайте также
26 май 2013, 08:54    0 комментариев
Согласно общей задумке, Al Ain Stadium станет стадионом, который идеально впишется в довольно пустынный пейзаж Эмиратов, но, в то...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent