USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Очередной золотой шедевр от Caviar: «Победный» iPhone (видео)

Очередной золотой шедевр от Caviar: «Победный» iPhone (видео)

06 июн 2015, 11:48    ismirnov
0 комментариев    2 141 просмотр
Очередной золотой шедевр от Caviar: «Победный» iPhone (видео) Известный бренд по производству ювелирных украшений Caviar в очередной раз удивил публику выпуском телефонов с эксклюзивным дизайном. На этот раз тема посвящена  юбилею победе в Великой Отечественной Войне. Количество экземпляров так же символично и составляет всего 70 штук.
 
Серия смартфонов посвящённых этой теме называется Caviar Pobeda 70. Итальянские ювелиры создали смартфон под вдохновением победы российских войск над фашистской Германией. Выполнен телефон в сочетании двух металлов: титан и золото. На панно сделанное из титана кропотливо наносили гравировку со знаменитой фотографии, сделанной военным фотографом Халдеем. На снимке изображено установление советского флага над Рейхстагом. Данное событие ознаменовало полный конец войны и победу Красной армии.
 
Оформление задней панели очень гармонично сочетается с цифрой 70 выполненной из золота, которая находится в верхней части, своим оформлением напоминающая знаменитый памятник «Родина-Мать зовёт». А нанесением надписи «Слава победителям» мастера хотели выразить своё уважение и подчеркнуть восхищение мужественным народом.
 
Название в этот раз тоже играет немаловажную роль. Итальянцы не переводили его ни на какой другой язык. Сделано это в первую очередь для того чтобы подчеркнуть своё уважение к столь знаменательной дате, а так же для большей индивидуальности, ведь не каждый сможет похвастаться таким приобретением. Также важная особенность данной модели – выпуск по 70 экземпляров на каждое из устройств.
 
Следует отметить, что это первый опыт компании работы не только с iPhone, но ещё и с Samsung. Конечно же цены на них отличаются, и если за смартфон на андроиде придётся отдать 100000 рублей, то за ios придётся доплатить ещё порядка 20000 рублей.
 
Очередной золотой шедевр от Caviar: «Победный» iPhone (видео) Кстати, в прошлом году компания Caviar выпустила не менее интересный экземпляр, посвящённый самому влиятельному человеку в мире – Владимиру Владимировичу Путину. Смартфон был представлен в золотом и титановом исполнении, в зависимости от модели.
 
Читайте также
28 апр 2008, 10:25    0 комментариев
Каждый из нас пытается найти свой райский уголок, где можно забыть про бетонные джунгли мегаполиса и почувствовать единение с...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent