USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самый оригинальный рейтинг одежды знаменитостей

Самый оригинальный рейтинг одежды знаменитостей

25 июн 2015, 19:05    ismirnov
0 комментариев    3 375 просмотров
Существуют люди, которые ищут себе стильную и модную одежду ради того, чтобы понравиться окружающим, но есть и другие, одевающиеся так, как нравится им.
 
В этом году, глянцевый журнал GQ разместил свой, уже давно сделавшийся традиционным, ежегодный рейтинг знаменитых мужчин, которых редакция посчитала самыми стильными. В выпуске за этот год, список получился крайне спорным. Наряду с такими людьми, как Брэд Питт, которые уже, наверно, привыкли быть в подобных рейтингах, сюда попали и менее известные личности. Одним из таких был сын Уилла Смита.

Создатели журнала объяснили, что в этом году они делали его опираясь не на дорогую одежду, стоящую кучу денег и не на стилистов, которые известны на весь мир. Конечно, в рейтинге полно и таких людей, но все же, они старались пропускать в него и более простых парней, идущих по жизни с уверенностью и одевающихся так, как нравится именно им.
 
Кроме людей, про которых написано выше, редакторы включили в свой список, тем самым отметив их оригинальный стиль и других: Канье Уэста, Райана Гослинга, Брэндли Купера, Дэвида Бэкхэма и Гарри Стайлса.
 
Стоит отметить, что Брэдли Купер спровоцировал волну негодования среди читателей журнала тем, что, как они говорят, не на людях, он одевается как все обычные парни из Америки, теряя свой уникальный стиль. Это замечание вполне обосновано - стоит только посмотреть на совместные снимки Брэдли и Ирины Шэйк, которых подкараулили журналисты.
 
Читайте также
22 май 2011, 13:55    0 комментариев
Аукцион Sotheby's продолжает удивлять рекордами. На днях здесь была продана уникальнейшая вещь – диадема украшенная изумрудами и...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent