USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Эталон железнодорожной роскоши

Эталон железнодорожной роскоши

02 июл 2015, 13:30    ismirnov
0 комментариев    3 103 просмотра
Эталон железнодорожной роскошиЯпонцы это трудолюбивая нация. Технологии лучших японских инженеров опережают свое время. Если спросить у вас, что вы знаете о круизных лайнерах? В воображении любого человека сразу предстанет шикарный белоснежный корабль, рассекающий бирюзовую гладь океана.
 
Японская фирма East Japan Railway, имеющая мировую славу и признание в сфере новейших транспортных технологий создала новый круизный поезд Train Suite Shiki-Shima , который заслуженно может считаться эталоном роскоши и непревзойденного качества в своем сегменте. Поезд обладает необычным футуристическим дизайном, оборудован по последнему слову техники, благородного цвета «золотистый шампань» который игриво переливается в лучах яркого солнца.
 
Разработчиком круизного поезда выступил японский дизайнер Кен Куяма. В дополнении к шикарному внешнему виду прилагается стильный и дорогой интерьер салона, выполненный в стиле Арт-деко. При этом минимализм и роскошь, наполнены традиционным европейским шиком.
 
Поезд состоит из десяти вагонов, есть двух-уровневые вип-вагоны, также 15 двухместных вагонов для пассажиров. Есть санузлы, с элегантной и дорогой сантехникой, удобный рецепшен, и даже гараж для личного автотранспорта путешественников.
 
Путешествие на этом круизном поезде проходит по красивейшим историческим местам Японии. Перед отправлением в путь пассажирам предлагается вводная лекция и обед, где можно отведать изысканные блюда японской кухни от лучших шеф-поваров. Для пассажиров готовят еду такие мастера кулинарного дела, как обладатель почетного титула Мишлен Кацухиро Накамуро.
 
Эталон железнодорожной роскоши Путешественникам некогда будет скучать во время этой увлекательной поездки. Стоимость билета на роскошный круизный поезд пока держится в тайне. Посмотреть ролик о путешествии на поезде можно на видео Train Suite от EJ Railway.
 
Читайте также
04 мар 2008, 10:19    0 комментариев
Недавно проведенное исследование выявило ненасытное желание быстро развивающихся стран (таких как, например, ОАЭ, азиатские и...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent