USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » 51-летняя экс-модель и ее 18-летняя дочь выглядят как сестры

51-летняя экс-модель и ее 18-летняя дочь выглядят как сестры

17 авг 2015, 18:05    ismirnov
0 комментариев    4 714 просмотров
51-летняя экс-модель и ее 18-летняя дочь выглядят как сестры Известная 18-летняя ТОП модель Белла Хадид на днях выложила в своей социальной сети фотографию со своей известной мамой – 51-летней Иоланды Фостер.
 
Белла Хадид и её старшая двадцатилетняя сестра Джиджи пошла по стопам своей матери и стала одной из самых известнейших Американских моделей, несмотря на свой юный возраст. Фото с мамой растрогало многих её фанатов, а многие даже сказали, что они выглядят как сёстры.
 
Карьера самой Иоланды Фостер началась довольно таки спонтанно. Ей попросили заменить заболевшую манекенщицу на одном из показов, где её и заметил агент одного крупного журнала. После совместных переговоров между ними был заключён контракт на продолжительный период. Напомним, что тогда Иоланде было всего 16 лет.
 
В середине девяностых Иоланда вышла за палестинского миллиардера  Мохамеда Хадида. В совместном браке они вырастили троих детей, двух дочерей и одного сына. На данный момент сыну уже 17 лет.
 
В двухтысячных годах из-за ссоры пара развелась, и второй раз Иоланда вышла замуж лишь через одиннадцать лет. Сейчас её муж известный продюсер Дэвид Фостер.
 
Несколько лет назад Иоланду укусил ядовитый клещ, после чего модель очень серьёзно заболела. Из-за страшной болезни Иоланда стала плохо видеть, потеряла способность ходить, читать и писать. 51-летняя экс-модель и ее 18-летняя дочь выглядят как сестрыСама она говорит, что ничего страшнее этого не было в её жизни, но, не отчаиваясь, продолжает свой путь дальше.
 
В настоящее время состояние Иоланды нормализовалось, но она по-прежнему не может выполнять трудную работу, а для того чтобы люди были аккуратнее, она информирует подписчиков в своём блоге о том, что происходит в её организме. 
 
Читайте также
10 дек 2011, 09:00    0 комментариев
Американская компания Computer Choppers известна тем, что занимается ювелирной отделкой продуктов Apple драгоценными материалами....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent