USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Сняли фильм Лива Тайлера с Дэвидом Бекхэмом в главной роли

Сняли фильм Лива Тайлера с Дэвидом Бекхэмом в главной роли

30 авг 2015, 16:00    ismirnov
0 комментариев    4 560 просмотров
Сняли фильм Лива Тайлера с Дэвидом Бекхэмом в главной роли Оказывается, Дэвид Бекхэм не только знаменитый футболист, но ещё и очень хороший дизайнер одежды, и, вообще, достаточно креативный парень. Несколько месяцев назад, он заключил контракт с одной очень известной британской маркой Belstaff.
 
Изначально была договорённость о том, что Дэвид будет просто рекламировать их одежду, но в итоге он предложил им свои варианты некоторых моделей и они очень понравились местным модельерам. После первой коллекции издание решило продолжить отношения с Бэкхемом в этом плане, и следующим шагом стала захватывающая короткометражка с Дэвидом в главной роли.
 
Для работы над фильмом была собрана отличная команда. Сам Дэвид изъявил желание сделать главной актрисой жену его лучшего друга Дейва Гарднера. Главным продюсером стал Лив Тайлер, а режиссёрство доверили Джереми Джасперу.
 
По сюжету фильм Бэкхем играет байкер, целью которого является найти актрису театра, в которую он когда-то был страстно влюблён. Таинственную же возлюбленную, в которую был влюблён Бэкхем, сыграла актриса родом из Лондона Кэтрин Уотерстон. Второстепенные роли сыграли настоящие мастера своего дела - Кэти Мориарти и Харви Кейтель. Все действия в короткометражном фильме происходят в засушливой Мексике.
 
Сам Бэкхем был очень рад, когда ему предложили сняться в этой короткометражками с такими актёрами как Харви и Кэти. У него не было ни капли сомнения по этому поводу, так как длительные отношения с Belstaff ни разу не дали сбоя. Сняли фильм Лива Тайлера с Дэвидом Бекхэмом в главной ролиВ настоящий момент Дэвид Бекхэм закончил сниматься в фильме «Агенты АНКЛ», который уже можно наблюдать в Российских кинотеатрах.
 
Остаётся дополнить, что короткометражка «Преступники» появится на экранах уже через месяц – 21 сентября, а премьера фильма состоялась уже в августе.
 
Читайте также
04 июл 2008, 09:56    0 комментариев
62-футовая яхта 35-ого президента США Джона Кеннеди «Минату» («Manitou»), которая служила для него «Белым Домом на воде» вплоть...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent