USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Сын Джуда Лоу Рафферти стал лицом ювелирного бренда

Сын Джуда Лоу Рафферти стал лицом ювелирного бренда

01 сен 2015, 08:38    ismirnov
0 комментариев    3 007 просмотров
Сын Джуда Лоу Рафферти стал лицом ювелирного бренда Дети знаменитостей всегда хотят быть похожими на своих родителей. Рафферти – сын голливудского актёра Джуда Лоу не стал исключением и с каждым днём всё больше походит на своего отца. На этот раз молодой человек снялся для обложки нового журнала и стал лицом одной очень крупной ювелирной компании.
 
Главное задачей Рафа, заключившего договор с модельной компанией, стала демонстрация ювелирных украшений на съёмках нового лукбука. На каждой фотографии различные части его тела украшают разные ювелирные украшения: браслеты на запястии, кулоны и цепочки на шее, а так же тренд сезона перстни-перчатки на кисти.
 
Кстати, в качестве рекламы в его честь даже сделали небольшое видео, в котором юная модель рассказывает о своём пристрастии к музыке. Оказывается, помимо того, что теперь Раф носит перстень-перчатку, он ещё и умеет петь и сочинять песни!
 
Для Рафферти съёмка в этом лукбуке очень большой опыт, хотя уже далеко не первый. В прошлом году юный музыкант снялся для обложки самого известного британского журнала Vogue. Чуть позднее Раф заключил кратковременный контракт с известной лондонской модельной компании и уже через несколько дней вышел на подиум с презентацией новой коллекции.
 
Стоит напомнить, что сам Джуд Лоу давно развёлся с матерью Рафферти – Сэди Фрост, но она по сей день является его единственной официальной женой. Сын Джуда Лоу Рафферти стал лицом ювелирного брендаОни заключили брачный союз в 1997 году, однако, к сожалению, уж через 6 лет был совершён развод, причиной которого стали многочисленные измены Джуда.
 
Через год после этого Джуд начал активно встречаться с Сиенной Миллер, на тот момент она была его коллегой по съёмкам. Сейчас Сиенна и Джуд находятся в разводе со своими бывшими половинками, и кто знает, может быть в скором времени нас ожидает новая свадьба.
 
Читайте также
21 окт 2015, 11:10    0 комментариев
Необычная драгоценность не предназначается для продажи. Конечно, носить подобное кольцо некому. Стоит это украшение около трех...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent