USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Часы в духе «Звёздных войн» от бренда Devon

Часы в духе «Звёздных войн» от бренда Devon

25 сен 2015, 14:25    odenisova
0 комментариев    3 156 просмотров
Часы в духе «Звёздных войн» от бренда Devon По сообщению Luxurylaunches, компанией Devon была выпущена ограниченная серия часов, носящая название Devon Star Wars Limited Edition. По названию понятно, что созданы часы под впечатлением от «Звездных войн». Всего изготовлено пятьсот экземпляров.
Хронометр посвящен особе, приближенной к Императору, то есть - Дарту Вейдеру. Часы находятся в корпусе, который сильно похож на шлем лорда ситха. Также головка для установки времени украшена гербом Империи Палпатина.
 
При создании хронометра были применены ремни из нейлона, усиленного при помощи стекловолокна, толщина которого равна два микрона. Питание осуществляется от литиевого аккумулятора. В хронометре находятся 313 контактов. Одного заряда аккумуляторов хватит на пару недель. Цена подобного хронометра составит 28,5 тысяч долларов.
 
Седьмая часть фантастической саги будет показана 18 декабря этого года. События, описанные в новом фильме, происходят примерно лет через тридцать после свержения Императора. Режиссер фильма на этот раз – Джей Джей Абрамс, а не Джордж Лукас, снявший первые шесть эпизодов.
 
Часы в духе «Звёздных войн» от бренда Devon Чтобы «раскрутить» седьмую часть, некоторые компании выпустили соответствующие товары. Были созданы кроссовки Adidas. Также была косметика от Covergirl, а девушки, которые ее представляли были похожи не то на солдата-клона и робота-переводчика, не то на инопланетянок, которые веселились в столице в ночном клубе во втором эпизоде.
 
Читайте также
24 май 2010, 19:04    0 комментариев
Если и существует в мире мужчина, который знает, как сделать так, чтобы женщина выглядела невероятно сексуальной и желанной, так...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent