USD 80.5500    CNY 11.1573    EUR 89.6956    JPY 54.4662
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Supreme произвела модифицирование часов Ролекс с помощью матерных гравировок

Supreme произвела модифицирование часов Ролекс с помощью матерных гравировок

18 янв 2016, 14:58    ismirnov
0 комментариев    2 360 просмотров
Supreme произвела модифицирование часов Ролекс с помощью матерных гравировок Бренд Сюпрем модифицировал наручные часы из коллекции Субмаринер, которые выпускала швейцарская марка Ролекс. Циферблат теперь украшен выгравированной надписью. По сообщению Хайгсновити, коллекция выпускается тиражом в двадцать экземпляров.
 
Сначала коллекцию, которую показали в две тысяча тринадцатом году, продавать не собирались. Сегодня её можно приобрести, воспользовавшись Интернет-магазином Стадиум Гудс. Циферблат на часах украшает выгравированная фраза с негативным оттенком. Стоимость изделия составляет 50 000 $. По замечаниям часового эксперта Алексея Куткова сотрудничать с данным брендом официально не собираются.
 
Часы данной марки продает официальный магазин, но он это производит неавторизованным способом. Это значит, что бренд его не уполномочивал на подобное действие. В этом же магазине производят нанесение надписей на циферблате. Только, по мнению эксперта после таких действий этот фирменный механизм трудно потом причислять к данной марке.
 
Компанией Бамфорд, которая производит оформление часовых механизмов класса люкс, в конце прошлого года, была произведена модификация трех моделей фирмы Ролекс. В основном это коснулось трех моделей: Милгаусс, Эксплорер, Дайтона. Для всех часов был использован белый цвет, по нему и назвали коллекцию, выпущенную в ограниченном тираже. Стоимость часов начинается от пятнадцати и кончается тридцатью пятью тысячами долларов.
 
Supreme произвела модифицирование часов Ролекс с помощью матерных гравировок Ролекс является швейцарской компанией выпускающей элитные часы. Данное предприятие было основано в начале двадцатого века. Главный офис компании находится в Швейцарии. В фильме про Джеймса Бонда можно увидеть на главном актере часы данной марки. Актерам, которым приходилось быть в главных ролях, надевали модель часов Ролекс.
 
Читайте также
24 ноя 2015, 23:39    0 комментариев
Впервые, концепт этого автомобиля был представлен в 2012 году, но серийная модель сошла с конвейера только сейчас....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent