Вы уже начали задумываться, что бы такого подарить друзьям на Новый год и Рождество? А известные бренды уже начали придумывать интересные варианты, чтобы предложить вам. Так очередным вариантом подарка может стать эксклюзивный набор для поклонников легендарных Beatles.
Такой подарок решила предложить своим покупателям американская компания Bloomingdale's. Они выпустили специальный видео iPod плеер, выполненный в черном цвете и украшенный логотипом Beatles. Объем технической игрушки составляет 120 Гб. Так же, чтобы сделать набор максимально интересным к плееру добавили 13 оригинальных CD-дисков, с записями любимой многими группы, альбом Love и специальный медиатор, тоже украшенный символической гравировкой. Еще более эксклюзивным подобный набор делает ограниченная серия выпуска, ведь тираж составит всего 2500 экземпляров.
Beatles - это уже классика, поклонников у них и сегодня множество, так что такой оригинальный набор вполне может стать неплохим подарком к Рождеству, главное теперь успеть его купить. А обойдется удовольствие всего в 795 долларов.
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
16:56 Пугачева и Билан спели вместе
Знаменитые / Фото / Видео
Поиск
Авторские материалы
Какую марку автомобиля вы предпочитаете?
Рождественский подарочный набор в память о Beatles
10 ноя 2008, 17:44 iraninen
0 комментариев 5 556 просмотров
Комментарии