USD 94.0742    CNY 12.9331    EUR 99.9341    JPY 60.9447
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Золотая рубашка стоит $22.500

Золотая рубашка стоит $22.500

18 янв 2013, 10:40    ismirnov
0 комментариев    6 849 просмотров

Золотая рубашка стоит $22.500

Золото используется сегодня во многих отраслях производства предметов, вещей и даже в кулинарии. О золотой одежде писали уже не раз. На этот раз отличились индийские дизайнеры моды, создав золотую рубашку.

 

Рубашка была сшита по персональному заказу мумбайского 32-летнего ростовщика Датта Фуджа, который заплатил за неё $22.500.

 

Роскошный экземпляр «Высокой индийской моды» создавали 15 ювелиров. Они усердно трудились над рубашкой в течение 14 дней, тратя в сутки по 16 часов!

 

Эту вещь создавали с помощью уникального способа, который заключается в покрытии основы белого вельвета, из которого сшита рубашка, чистым 24-каратным золотом. На оригинальную мужскую рубашку ушло 3,2 килограмма благородного металла.

 

Карман спереди рубашки также украшен золотом, а на её 6 пуговицах расположены искрящиеся кристаллы Swarovski. Помимо всего, Датта Фудж вместе с рубашкой получил комплект таких роскошных аксессуаров, как коллекцию золотых перстней, манжеты и золотой пояс.

 

Датта Фудж утверждает, что хотя он и не самый красивый среди мужчин, но женщины не смогут устоять перед такой рубашкой. Воплотить свою мечту в реальность - надеть «золоту рубашку» - Фудж собирался уже давно.

Золотая рубашка стоит $22.500Но теперь он стал обладателем своего заветного эксклюзивного предмета мужского гардероба, который будет придавать ему ещё больше репутации перед деловыми партнёрами и друзьями. Во всяком случае, так считает Датта.

 

Напомним, что в Индии, где к золоту особое отношение, недавно была украшена этим драгоценным металлом также и популярная малолитражка Tata Nano.

Читайте также
14 дек 2015, 01:38    0 комментариев
Уже многие любители ставок, стали постоянными посетителями страницы, указанной выше. И все они говорят, что благодаря советам,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent