USD 94.0742    CNY 12.9331    EUR 99.9341    JPY 60.9447
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «Альфа и Омега» уникальная подвеска от STDIAMOND

«Альфа и Омега» уникальная подвеска от STDIAMOND

09 фев 2013, 08:57    ismirnov
0 комментариев    5 086 просмотров

"Альфа и Омега" - это не просто очередное ювелирное украшение. Бельгийско-Украинский проект STDIAMOND представляет вам невиданной красоты подвеску в виде символа веры - креста.

 «Альфа и Омега» уникальная подвеска от STDIAMOND

Родом из древности

 

Анх - крест первого цивилизованного народа - египтян. Был символом жизни и богов. В Вавилоне крест считался знаком бога небес Ану, в Ассирии - бога Ашшура. Вплоть до появления христианства этот атрибут обозначал поклонение силам природы и изгнанника злых духов.

 

Для большинства христианских конфессий крест является не только символом веры, но и объектом религиозного почитания, что связано со смертью Иисуса Христа. Обряд крещения представляет собой духовное рождение. В конце таинства крестные родители надевают на шею младенца крестик, напоминающий о подвиге Спасителя и его заповеди: "Если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой…"

 

Роскошный подарок

 

Дизайн и исполнение драгоценного изделия "Альфа и Омега" представляют собой блистательный дуэт ювелирного искусства и религиозной символичности. При одном только взгляде на это украшение можно потерять дар речи. В чем же секрет такого великолепного исполнения? Вряд ли кому-то удастся это узнать, уникальные технологии держатся в большой тайне.

 

Основа эксклюзивного крестика - высококачественное желтое золото. Каждый луч украшения венчает крупный рубин благородного насыщенно - красного цвета. Все это дополняется цепочкой из золота в изысканном "якорном" исполнении.

 

Внимание к деталям

 

При разработке "Альфа и Омега" дизайнеры хотели вложить в свое творение как можно больше символичности. Поэтому лучи креста разделены на небольшие части, которые вращаются вокруг своей оси. Мастерами на этих блоках выгравированы знаки: виноградная гроздь - обозначает церковь и верующих, якорь - образ надежды, голубь - символ мира, бабочка олицетворяет воскресение и вечную жизнь, лодка - спасение от грехов, овен и рыбы - пророк Моисей и Иисус Христос, ну и конечно, буквы греческого алфавита "альфа" и "омега" проявляют божественную сущность. Как вы уже догадались, свое вдохновение мастера черпали в библейских притчах.

 

Напомним, что все украшения от STDIAMOND выпускаются ограниченной серией. Крестик "Альфа и Омега" станет просто роскошным подарком от любящих крестных родителей. Такой талисман непременно станет спутником на всю жизнь и защитит малыша.

Читайте также
06 июл 2008, 09:49    0 комментариев
Наша жизнь становится все более автоматизированной, наверное, в скором времени достаточно будет только подумать о горячем обеде...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent